Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

Olympiad period : Апрель / Май

Рекомендованные сообщения

т1 сам списки не обновлял, пока конец месяца не настает!1 а если и обновляешь то с ошибками в никах :inlove::inlove:

Или наоборот спрашивал претедентов !1 ... Как в прошлый раз . !1

После каждого лимита обновлял, кули ты трындишь или факторность почуял у снейка, до того даже не знал как саб скилы делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз инвиз МБ список твой и обновлялся но не всех бо я себя как в списки не видел так и осталось и тока скрин Хиро листа первого числа показал меня .так что хз хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После каждого лимита обновлял, кули ты трындишь или факторность почуял у снейка, до того даже не знал как саб скилы делать.

хз о каких сабб скилах речь=) на некра да уточнял у снейка, а по поводу сабб киллов каждый знает. я тебе про фому ты про ерёму. парень создал тему ты сказал она тухлая... такаяжэ как у всех ой точнее тебя, в таком жэ духе как и твоя обновляеться.

 

Ну не усел ты создать, что ты так реагируешь на критику людей? Со стороны то людям виднее, не разу тебя не оскорблял и не писал с агрессией, в отличие от тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю может тему создать с голосованием чтоб на 2 недели сделали, бамсик ответ можно нет.

Вряд ли уже будут вмешиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли уже будут вмешиваться.

Вот сегодня был более менее живой олимп но 8 арен не показатель. теперь еще неделю ждать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня был более менее живой олимп но 8 арен не показатель. теперь еще неделю ждать((

В смысле неделю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз о каких сабб скилах речь=) на некра да уточнял у снейка, а по поводу сабб киллов каждый знает. я тебе про фому ты про ерёму. парень создал тему ты сказал она тухлая... такаяжэ как у всех ой точнее тебя, в таком жэ духе как и твоя обновляеться.

 

Ну не усел ты создать, что ты так реагируешь на критику людей? Со стороны то людям виднее, не разу тебя не оскорблял и не писал с агрессией, в отличие от тебя

я бы её и не создавал, так как не играю там и не слежу за Олли, зашел посмотреть претендентов после первого лимита а тема пустая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы её и не создавал, так как не играю там и не слежу за Олли, зашел посмотреть претендентов после первого лимита а тема пустая

Тема просто огонь ! Заходишь раз в 3 дня на форум ,а тут целое сообщение или два .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема просто огонь ! Заходишь раз в 3 дня на форум ,а тут целое сообщение или два .

и я об этом, даже учитывая что автор не следит, хоть бы люди писали, по постам понятно было бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...