Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Shot00004.thumb.jpg.9dfa54c5b50f223bd2e2d11f250e31d5.jpg

это кто утвердил такую цену аверов ? 4.5 тыря за шмотку ? с какого дуба рухнули люди ? это это просто вытаскивание реала такое ? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже , если у тебя руки не из ***ы ты нафармишь эти 4.5 к авер за 2-3 дня

 

Это где же ты два миллиарда за пару дней нафармишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 авер = 400к аден...4.5к аверов примерно = 1.8ккк

что тебя не устраивает в его цене?

меня в том то и дело это не волнует, я играю мало - трудоголик я =) просто стало вдруг интересно кто установил такие цены на шмот и вообще упадут ли они =) а аверы в принципе цены как и у сопоставимые всем серверам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже , если у тебя руки не из ***ы ты нафармишь эти 4.5 к авер за 2-3 дня

если ты задротишь в этом ни кто не виноват, у некоторых просто нет столько времени играть в линягу, и это была не жалоба на цену а вопрос - прошу читать внимательней всё сообщение =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже , если у тебя руки не из ***ы ты нафармишь эти 4.5 к авер за 2-3 дня

паренек бухой был когда писал это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто человек не видит очевидности цен на вещи, хотя скорее всего они потом упадут, по мере того как много таких вещей будет на сервере. вот просто сопоставить 1.7ккк\400к=4250р... да на каком сервере такое вообще видано ? просто нереальная цена на саму вещь, а цена аверов сопоставима, даже дороже на %30 чем на других серверах =) и кстати топ пухи на астериосе Х55 стоят 3-4ккк а это мид пуха и там получается ты кинешь 60р и купишь топ пуху а тут из-за жадности народа если захочешь купить ты не кинешь столько бабла =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже , если у тебя руки не из ***ы ты нафармишь эти 4.5 к авер за 2-3 дня

хотел бы я глянуть как ты это сделаешь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел бы я глянуть как ты это сделаешь))))

 

Он каждый день это делает)По 5-6ккк фармит..потом просыпается и на работу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо сравнивать аверию ( которой месяц) с хантером которому 3 года , разница в рейте колоссальная , или по вашему каждый бомж на серве должен быть в состоянии купить себе самую дорогую мидл пуху?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо сравнивать аверию ( которой месяц) с хантером которому 3 года , разница в рейте колоссальная , или по вашему каждый бомж на серве должен быть в состоянии купить себе самую дорогую мидл пуху?

да я просто пример привёл, так же можно привести пример по х5 на астериосе, но цена вещей это всё дело времени с этим я не спорю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...