Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Меня всегда поражали цены на товар.. будь то брокер или хиро )))

Ломят цену просто волос стынет

Чаще всего делается для понта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где же ты два миллиарда за пару дней нафармишь?

 

В Стокато споилом с премом за час можно вынести 300кк чистых, не считая ресов и прочей фигни. Или в МОСе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо сравнивать аверию ( которой месяц) с хантером которому 3 года , разница в рейте колоссальная , или по вашему каждый бомж на серве должен быть в состоянии купить себе самую дорогую мидл пуху?

не я согласен что не должно быть так чтобы каждый ходил с топ/мид пухой (привет астериос) ,но на счет 2-3ккк за 2-3 ня это ты фуйню сморозил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я согласен что не должно быть так чтобы каждый ходил с топ/мид пухой (привет астериос) ,но на счет 2-3ккк за 2-3 ня это ты фуйню сморозил)))

тебе адену шифтануть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены устанавливали игроки...и скорее всего кто вкладывает денюшку:) мало вероятно что админы:)но все может быть....:):):) если кто то склонялся к этому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне интересно, задроты читают тему полностью прежде чем ответить ? =)))) русским вроде и чёрным по белому всё написано, не у всех есть время задротить и это было не нытьё а вопрос *читайте сперва тему полностью* =) меня не очень сильно волнует цена каких либо шмоток, мне просто стало интересно кто выставил такие цены =) не по теме - я даже через месяц не накачаю себе 80-85лвл *работа любимая работа* =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне интересно, задроты читают тему полностью прежде чем ответить ? =)))) русским вроде и чёрным по белому всё написано, не у всех есть время задротить и это было не нытьё а вопрос *читайте сперва тему полностью* =) меня не очень сильно волнует цена каких либо шмоток, мне просто стало интересно кто выставил такие цены =) не по теме - я даже через месяц не накачаю себе 80-85лвл *работа любимая работа* =)

 

всё это говорит о том, что ваши познания в игре и её механике мягко говоря "слабоваты".

поэтому такие вопросы про цены и прочие.

работа рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё это говорит о том, что ваши познания в игре и её механике мягко говоря "слабоваты".

поэтому такие вопросы про цены и прочие.

работа рулит.

не спорю, я не углублялся никогда в игры с головой =) для меня работа превыше всех игр, играю в свободное время от работы и других дел, а так сижу на форуме =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе адену шифтануть?

та нахер ты мне всрался)

однокласникам шифтуй,а я клал сколько у тебя там ее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та нахер ты мне всрался)

однокласникам шифтуй,а я клал сколько у тебя там ее)

и после такого высера ты МНЕ про школу заикаешься? готовся к 1 сентября, дружок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и после такого высера ты МНЕ про школу заикаешься? готовся к 1 сентября, дружок

Начнем с того что я тебе никакой не дружок,так что можешь уже сожрать то что тут наблювал,а продолжим тем что у меня к тебе вопрос: каким оброзом мое высказывание по поводу моего безразличия относительно твоих финансов навело тебя на мысль что мне нужно готовиться к 1 сентября?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...