Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я что то не по факту сказал?

ты ребенок которого обоссали и вместо того чтобы заткнуться он пытается придраться к мелочам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К - клоуны и да хиро скилы это весело ,на некст сервере стартуем тирант ,спойл ,дагеры и деремся раз в 2 часа

КУл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова обращаю твое внимание дцп, что в пачке на дд у тебя сидят аутисты которые ктрл в пвп зажимают против варов и чудесный таргетинг бловы на 34 секунде когда он в ПК КОНЯ СЛИЛ БОЖЕ какой аутист

 

и ты мне дальше будешь говорить после 5 фрапса что 20 секунд пати? клоун, про трансы во время ЛФ и макс клары и вообще молчу когда через всю поляну бежит март чтоб затрансить биша

юзать

авторес

в 9х9

просссать все пвп

и называть энеми аутистами

ну и выблядок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ребенок которого обоссали и вместо того чтобы заткнуться он пытается придраться к мелочам.

 

больше стрелок псина, постой я даже не знаю кто ты, дак какого хуя ты влез в разговор? тебя мать манерам не научила? только напрягись и ответь без стрелки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзать

авторес

в 9х9

просссать все пвп

и называть энеми аутистами

ну и выблядок

ты был в гвг или на тебе сидел драйвер? DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзать

авторес

в 9х9

просссать все пвп

и называть энеми аутистами

ну и выблядок

ты возможно ошибся в том, кому ты это написал, оде это расскажи

по гвг нет вопросов, гф

 

но скажи мне, как назвать дауна, кроме как дауном, который в пк левого коня сливает в силу своей тупости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется дебаф воздуха? или так себе пойдет :cry:

если ты пишешь про дебаф в воздух, то можешь выйти с темы, если не понимаешь что я делаю... дебаф всегда в кого то входил, если я давал его в 1, значит так нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я шото не понимаю, вы малые конченые или че, подрались в игре, че на форум лезть с какой то озлобой и скринами о том что кто то кого то нагнет

пока вы тут вала ебете, пошли бы еще раз подрались, а я вас лоускилами обозвал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я шото не понимаю, вы малые конченые или че, подрались в игре, че на форум лезть с какой то озлобой и скринами о том что кто то кого то нагнет

пока вы тут вала ебете, пошли бы еще раз подрались, а я вас лоускилами обозвал

хз, все норм и по теме, твой удел на семонерах фармировать, а влезать в наш разговор не стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я шото не понимаю, вы малые конченые или че, подрались в игре, че на форум лезть с какой то озлобой и скринами о том что кто то кого то нагнет

пока вы тут вала ебете, пошли бы еще раз подрались, а я вас лоускилами обозвал

зачем тебе что то тут писать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...