Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
N8MARE

3 разрыва подряд на ЗАКЕНЕ

Рекомендованные сообщения

Брат седня пятница не переживай так!!!купи баночку Балтики 3 включи первый канал и расслабься все будет хорошо

так моя бабуля расслабляется, на 1-ом канале. Из тебя советник, как из моего пса ротвейлер. Молодой ещё манная крупа в носу не высохла!

Пожалуйста удались нафиг) тебе только в Лего (+0) играть, и то проглотишь бл*)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению операция с откатом не доступна. Для решения Вашей проблемы мы пригласили профессиональных сотрудников из аналитического центра. Они посоветовались и предложили навернуть Вам ведро говна, обильно приправив сей акт копрофагии тугой струей урины на Ваше изувеченное лицо. Спасибо за обращение в службу технической поддержки в разделе «Общение», всего доброго.

затащил):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я к тому выложил, что не стоит тебе ныть. Тут люди работают над более серьезными проблемами в масштабах всего сервера. Никто не будет заморачиваться над отдельно взятым игроком, а тем более по пустякам. Включи логику в будущем, тут такие темы быстро засирают форумчане.

Чтоб человек начал размышлять, ему нужно для начала развить в себе это качество. Из-за закена так хныкать, так этож пзнес) Настроение темка подняла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я понял как форумных аверов срубить, надо в одной теме создать вопросы типо, какой класс нагиббает как нафармить адену почему на закене нубы и ещё че нить в этом стиле. Тебя обосрут но за то ты наполучаеш аверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумный дауненок набивает аверы все с тобой ясно нищенка привокзальная ....могу тя короче пристроить в моем коттедже будешь дерьмо за моими львами убирать ...но ты лох у тебя даже грин визы нету чтобы прилететь в маями

13755877245468.jpg.636576b2d5d78b1b0623c875fb39b4f5.jpg

2038330514_(3).jpg.113b1dce937e78d38e565a85e1454e92.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвалид только тупорылые картинки можешь выкладывать давай нищенка больше картинок копи аверы форумная сучка.....я бог ты лох

1993946199_(4).jpg.649c25e261375b4e41cd586ae7e80c4c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я к тому выложил, что не стоит тебе ныть. Тут люди работают над более серьезными проблемами в масштабах всего сервера. Никто не будет заморачиваться над отдельно взятым игроком, а тем более по пустякам. Включи логику в будущем, тут такие темы быстро засирают форумчане.

ето не проблема? 3 разрыва подрят!? а ты кто пишут тут херню типо , ой разрыв подумаеш... просто напросто любят лизать зады,у меня логика как у шерлока холмса , жопализ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...