Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Респ Валакаса \ Антараса.

Перенести респ драконов с 19:00 мск на 21:00 мск.  

241 пользователь проголосовал

  1. 1. Перенести респ драконов с 19:00 мск на 21:00 мск.

    • перенести на 21:00
      173
    • оставить как есть в 19:00
      68


Рекомендованные сообщения

Идея с фиксированным респом эпиков оправдала себя. Кланы приходят, кланы дерутся, эпик фармится с челенджем. Не надо больше вставать в 5 утра по будильнику, онлайн кланов в вечернее время приличный для хорошей драки и т.д. Идея отличная.. но, раз уж пошла такая пьянка, предлагаю перенести респ с 19 на 21.

Большинство "лайферков" играет после работы, учебы, а это после 20:00 - 21:00 мск. Людям будет хватать времени добраться домой, и спокойно без спешки собраться на эвент.

Перенос времени респа эпиков на 2 часа позволит "выжимать" кланам максимальный онлайн на эпик. Кто заберет дракона решит общее развитие клана \ паков в нем \ количества паков \ управления, а не онлайн как было раньше, когда респ драконов не был фиксированным.

 

// за перенос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай 3-ий вариант. хочу вставать в 5 утра! хочу сутками не спать! смысл от такого эпика? это уже ни линейка..когда ты знаешь точный респ и т.д. когда любой клоун может прийти.. как по мне дак оставить как было лучше)ну а там уже пусть решают все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай 3-ий вариант. хочу вставать в 5 утра! хочу сутками не спать! смысл от такого эпика? это уже ни линейка..когда ты знаешь точный респ и т.д. когда любой клоун может прийти.. как по мне дак оставить как было лучше)ну а там уже пусть решают все.

 

Мне кажется ты отстал от темпа развития от игры к бизнесу.2021.gif

 

"когда любой клоун может прийти" эт вообще забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с фиксированным респом эпиков оправдала себя. Кланы приходят, кланы дерутся, эпик фармится с челенджем. Не надо больше вставать в 5 утра по будильнику, онлайн кланов в вечернее время приличный для хорошей драки и т.д. Идея отличная.. но, раз уж пошла такая пьянка, предлагаю перенести респ с 19 на 21.

Большинство "лайферков" играет после работы, учебы, а это после 20:00 - 21:00 мск. Людям будет хватать времени добраться домой, и спокойно без спешки собраться на эвент.

Перенос времени респа эпиков на 2 часа позволит "выжимать" кланам максимальный онлайн на эпик. Кто заберет дракона решит общее развитие клана \ паков в нем \ количества паков \ управления, а не онлайн как было раньше, когда респ драконов не был фиксированным.

 

// за перенос.

Ещё раз такое придложешь, Бате твоему пожалуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с фиксированным респом эпиков оправдала себя. Кланы приходят, кланы дерутся, эпик фармится с челенджем. Не надо больше вставать в 5 утра по будильнику, онлайн кланов в вечернее время приличный для хорошей драки и т.д. Идея отличная.. но, раз уж пошла такая пьянка, предлагаю перенести респ с 19 на 21.

Большинство "лайферков" играет после работы, учебы, а это после 20:00 - 21:00 мск. Людям будет хватать времени добраться домой, и спокойно без спешки собраться на эвент.

Перенос времени респа эпиков на 2 часа позволит "выжимать" кланам максимальный онлайн на эпик. Кто заберет дракона решит общее развитие клана \ паков в нем \ количества паков \ управления, а не онлайн как было раньше, когда респ драконов не был фиксированным.

 

// за перенос.

Как было раньше решала тоже организация клана.

 

Отбить вождение в 5 утра, водить дракона до 20-21 часа, потом отбить варов пытающихся не дать тебе зайти и зафармить.

 

Свои заморочки свои кайфы.

 

Но а так по кайфу действительноы было бы в 21 00, ибо к 19 люди не успевают приехать с работы.

 

 

Тем более почти все школьники на сервере пофейлились и основной прайм организованной части комьюнити 20 -01 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как было раньше решала тоже организация клана.

 

Отбить вождение в 5 утра, водить дракона до 20-21 часа, потом отбить варов пытающихся не дать тебе зайти и зафармить.

 

Свои заморочки свои кайфы.

 

Но а так по кайфу действительноы было бы в 21 00, ибо к 19 люди не успевают приехать с работы.

 

 

Тем более почти все школьники на сервере пофейлились и основной прайм организованной части комьюнити 20 -01 .

когда был школьником, мама заставляла ложится спать в 22 00, а час на драконов может и не хватить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дворе 2015-й, не тот возраст уже чтобы по утрам на эпики собираться :)

п.с. даешь АК еще по вечерам, эдак с 23 до 00 респ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте сделаем что бы когда вы фарманёте какой то эпик, то он шёл прям сразу мне в инвентарь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дворе 2015-й, не тот возраст уже чтобы по утрам на эпики собираться :)

п.с. даешь АК еще по вечерам, эдак с 23 до 00 респ :D

приходишь домой, ложишься спать, ставишь будильник на 3 утра, просыпаешься в 2 : 30 до 5 утра фармишь дракона, потом идешь на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...