Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Респ Валакаса \ Антараса.

Перенести респ драконов с 19:00 мск на 21:00 мск.  

241 пользователь проголосовал

  1. 1. Перенести респ драконов с 19:00 мск на 21:00 мск.

    • перенести на 21:00
      173
    • оставить как есть в 19:00
      68


Рекомендованные сообщения

мне интересно почему у драконов вообще фиксированый респ??? а не +- как должно быть

мне интересно, с какого хрена олени как этот, не игравшие на оф сборках, вообще что-то пишут про респы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, с какого хрена олени как этот, не игравшие на оф сборках, вообще что-то пишут про респы...

а форумным аграм трудно ответить нормально? если агр лучше промолчи, чем по клавишам тыкать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, администрация ничего не будет делать именно по этому вопросу (предложению)

т.к. прежде чем что-то утверждать по респу, это анализировалось. И не на одном сервере!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы раскукарекались, респ уже и так фиксированный, это и так уже упрощенный игровой процесс. Тут просто просят передвинуть время на 2 часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а форумным аграм трудно ответить нормально? если агр лучше промолчи, чем по клавишам тыкать
Как тут нормально отвечать, если ты, децибел, ничего не зная о респах что-то еще пишешь, попутно задавая дебильные вопросы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как было раньше решала тоже организация клана.

 

Отбить вождение в 5 утра, водить дракона до 20-21 часа, потом отбить варов пытающихся не дать тебе зайти и зафармить.

 

Свои заморочки свои кайфы.

 

Но а так по кайфу действительноы было бы в 21 00, ибо к 19 люди не успевают приехать с работы.

 

 

Тем более почти все школьники на сервере пофейлились и основной прайм организованной части комьюнити 20 -01 .

ты вообще где играешь???? я хз ты писал хочу создать 3х сайдовый серв !!!! типа 2 сайда дерутся а мы фармим до упора ? это по твоему 3х сайдовый серв???? инвалид сиди дальше скупай анакимов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставить всё как есть, т.е. в 19:00

А иначе это будет считаться как "вмешательство в игровой процесс администрацией проекта", а это не есть хорошо

И опять же :

 

Давайте сделаем что бы когда вы фарманёте какой то эпик, то он шёл прям сразу мне в инвентарь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мало вариантов, поставь ещё перенести на 4 утра, вангую рандомы в виде меня выберут этот вариант а нас больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, администрация ничего не будет делать именно по этому вопросу (предложению)

т.к. прежде чем что-то утверждать по респу, это анализировалось. И не на одном сервере!

Ранив сказал рассмотрит.

Закрепила тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убивают самое интересное в Л2, когда 2 человека могут наломать всему серверу ( это очень мощное вмешательство в игровой процесс. Но так решили уже - значит так и будет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...