Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у них в пати другая страта.

т.е ты рад что дают такой овер аху**** шанс подебафать? и не приходится ху*рить заливок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е ты рад что дают такой овер аху**** шанс подебафать? и не приходится ху*рить заливок?

та я просто по клаве кулаком от счастья бью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто то приходит в соа, мы не фармим и не даем фармить другим и все фармят круг\кариков. ну и блова фармит соа с 5 утра до 12 дня.

не себе не людям?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотреть на это неплохо (по сути все лучшие игроки в телике), играть в это - спорный вопрос

зы понятие лучшие игроки - это те, кто создают фан на сервере, а не те кто влил/выфармил/надюпал больше бабла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет эпичных протектов клана,мас пвп за спот...тьфу,мне вас жаль что вам приходится играть в таком дерьме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много физ паков на серве, потому в СОА так пустовато :( .

p.s. неплохо вчера с хиро луками повоевали в СОА, если б ребята еще не высиживали по 10-15 минут в писзоне в ожидании хиро скиллов, было б еще веселее :) , gf.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...