Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

Castle Sieges l Territory War by Emphatic

Рекомендованные сообщения

То что автор использует сторонние программы - это норм ? На видео как минимум видно ,что работает так называемое "АвтоЦП".

Я новичок на Аверии ,может тут это разрешается ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что автор использует сторонние программы - это норм ? На видео как минимум видно ,что работает так называемое "АвтоЦП".

Я новичок на Аверии ,может тут это разрешается ?

У него младший братишка кнопку зажимает, как автоцп работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него младший братишка кнопку зажимает, как автоцп работает

У братишки реакция,как у бога просто. Мгновенно прям реагирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что автор использует сторонние программы - это норм ? На видео как минимум видно ,что работает так называемое "АвтоЦП".

Я новичок на Аверии ,может тут это разрешается ?

мама кнопку зажимает

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что автор использует сторонние программы - это норм ? На видео как минимум видно ,что работает так называемое "АвтоЦП".

Я новичок на Аверии ,может тут это разрешается ?

не делай из себя саморитянина, пишущего на форуме в 2015 году про авто ЦП, и делая удивленный вид...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясните нубу пож-та=) что ето за "дебаф" такой со значком как у нублесса???

таким дебафом обозначаются те кто зарегестрирован сайте продажи адены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]54492[/ATTACH]

Territory war 04.04.15

Twtag_gludio.jpg Twtag_dion.jpg Twtag_giran.jpg Twtag_oren.jpg Twtag_aden.jpg Twtag_innadril.jpg Twtag_goddard.jpg Twtag_rune.jpg Twtag_schut.jpg

 

Castle Sieges 05.04.15

skill0391_0.png %D0%9F%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F.jpg %D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8C_%D0%A3%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%9B%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8C.jpg %D0%A1%D0%B8%D0%BC%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D1%85.jpg %D0%A0%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0.jpg

coming soon

p.s приму в дар свиток анакима на осаду "iEmphatic :D

Не плохо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не делай из себя саморитянина, пишущего на форуме в 2015 году про авто ЦП, и делая удивленный вид...

Ни в коем случае я не удивлен. просто на предыдущих проэктах,где я играл, автор в бан улетел бы сразу.

Скорее возмущение от того,что столь нагло и выпиюще открыто ,не стесняясь, выкладываются на форум мувики , где отчетливо видно использование стороннего ПО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саферо: Врываеся на аое!!!!!!!!!!

Emphatic: ОК зажмука я гидру

1 БП в паке . Поляк скаковани потерялся. БП не найти. Печаль беда

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 БП в паке . Поляк скаковани потерялся. БП не найти. Печаль беда

Отмазы уровня ПТУ , 1 бп - стоим жмём гидру ... ок safero мы ворвались xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...