Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ВечноБухой

первые осады после слияния

Рекомендованные сообщения

На твиноклан забирать замок, не дав возможности развиться молодому клану - дебилизм.

Им всегда всего будет мало, эполетов, эпика, пушек, точек. Особенно эполетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норды говно ,касты говно - оба клана нулевых тупых идиотов ,а стоят они потому-что нафармили себе шмота и эпика на пустом сервере без конкурентов вообще ... так что делайте выводы какие это кланы при нынешней конкуренции....( имея топ пушки 10-14)

зря ты так... у нас играют очень хорошие люди и игроки... по поводу нафармленого >>> норды и винды как бы и есть конкуренты (были на х55), так что не делайте поспешных выводов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касты днари криворукие,после слияния они нашли себе подобных и замутили альянс... Так же отменяют вар...Рыбак рыбака видит из далека...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касты днари криворукие,после слияния они нашли себе подобных и замутили альянс... Так же отменяют вар...Рыбак рыбака видит из далека...

я бы не писал токое, находясь в хиросах, что состоят из 2 паков, которые вобще ни на что не притендуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им всегда всего будет мало, эполетов, эпика, пушек, точек. Особенно эполетов.

Так всегда было и во всех стадиях 50-55-70. Всего им было мало.

Поэтому, норды, я не понимаю - чему вы удивляетесь? Канешн все пришли вас епошить и пох кому замок достанется - лишь бы не вам...Тут даже звать на помощь не надо - сами все пришли потому, что вы закалебали...

А Эльфы не выпендривайтесь) Хотя вам то уже пох - 3 косаря то уже получите хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касты днари криворукие,после слияния они нашли себе подобных и замутили альянс... Так же отменяют вар...Рыбак рыбака видит из далека...

вы ток можете трипатся,по поводу иморталов и али нашего .....мы кидали вар всем (нордам,хиросам,когда то отдельному сатане,пикаперсам,и др кланам,НО только вы эльфы его приняли) и че?- нам терпеть от вас (из за вара) ,а потом от других из за ФЛАГА ??? или че я не пойму??? приняли бы все сыкуны ,это хотяб(норды,пикаперы,хиросы) мы бы пвпшлись со всеми а так получается со всех сторон атака будет ......и нас не столько сколько вас (эльфов) так что хватит тут флудить днари и тд и тп....вон на осадах вар не нужен был ,думаю уже все себя показали....а драконы это такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ак всегда было и во всех стадиях 50-55-70. Всего им было мало.

Поэтому, норды, я не понимаю - чему вы удивляетесь? Канешн все пришли вас епошить и пох кому замок достанется - лишь бы не вам...Тут даже звать на помощь не надо - сами все пришли потому, что вы закалебали...

А Эльфы не выпендривайтесь) Хотя вам то уже пох - 3 косаря то уже получите хД

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вар то касты с ельфами против нордов приняли одновременно) на второй осаде)

совпадение?) не думаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вар то касты с ельфами против нордов приняли одновременно) на второй осаде)

совпадение?) не думаю)))

я не знаю совпадение или нет, но мы пришли на руну, ток чтоб вам помешать закастовать вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не писал токое, находясь в хиросах, что состоят из 2 паков, которые вобще ни на что не притендуют

Тем более 2 пака.ещё на х55 вы имея такой зерг не смогли кастануть дион,на протяжении нескольких месяцев не могли взять замок.это при том,что у вас в клане у многих топ пути,эпик бижа... Нас хоть и мало,но мы не рукожопы в отличие от вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну минуты наверно не прошло как сначала Касты приняли вар....потом Ельфы

мб просто Удалой вам не все говорит) он от Леры научился подлизоваться к всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...