Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Даун, ты вот не играл с нами, не знаешь ничего и что-то утверджаешь. Человек в общем пропустил 9 дней прайма (каждые пт-сб он таксовал + 3 дня ДР праздновал). Это ладно. 70% буста его чара, как и всех остальных, фармилось ночью, а не в прайм. У нас фарм в прайм нормальный дай бог раз в несколько дней. И вот ночью этого человека никогда на фарме не было. Ночью многих не было из КП, были 10ые и драйверы. Короче если на чистоту, там 40-50% онлайна было не с его IP.

Вообще есть такое понятие, как собственность КП. Когда он шел играть, он заранее знал, что будет играть на нашем аккаунте, это не тайна.

даун это ты и пол кп которое там играет, как только МАТРОСа туда занесло, когда играете вместе чуть ли не в жопу друг друга долбите, как что не так как собаки между собой лаетесь, даже крозе как не странно написал намного адекватнее по теме чем вы все. Случись это с тобой или кем то другим из кп, я посмотрел как вы бы отдали чара со шмотьем в кп, все былы бы все точно так же как с Ch1stom.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля бесполезная тема, закройте ее, оранж орет как фишер, чист решил прожить еще месяц не работая, т.к. продастся на 100 вмз, ему хватит. на серверах двух недельках, забирать свой буст и рмтшить его на 100 вмз, зашквар, я бы лучше сломал уж тогда, выглядело бы круче.

и да, как может быть валакас санберд версия 2.0? я чет сижу не понимаю, драконов на этом сервере что бы получить нужно играть 3 часа плюс офф пт фармить в 2 еб ла на боте? надо тогда пак на недельку распустить, мб дракончика получим.

Неплохо так бомбануло у пацана с праймом 13-05 после шифта валика. Больше хуйни пиши. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема пиар солнечной птицы, намазываем себе ?бало чесноком и закрываем ету тему нах?й.

отличный пиар! будут говорить а помнишь там клоуна который под фишера косил?:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо так бомбануло у пацана с праймом 13-05 после шифта валика. Больше хуйни пиши. :thumbsup:

1) я даже не знал, что он пошел вам, мне сказал 1 из плов в лиги.

2) мне пофиг, у меня не бомбит, у меня в пати 4 хиро робы и это не сравниться даже если у вас на бардах будут драконы.

3) у нас в пати 6 человек, плюс драйвера, но может быть вы готовы на гвг на 5-10ккк? или вы можете онли создавать темы с фрапсами против бомжей\стримы с валакаса\сочинять рэп\орать как фишер и прочее гавно, которое интересно комьюнити х50 тварей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун это ты и пол кп которое там играет, как только МАТРОСа туда занесло, когда играете вместе чуть ли не в жопу друг друга долбите, как что не так как собаки между собой лаетесь, даже крозе как не странно написал намного адекватнее по теме чем вы все. Случись это с тобой или кем то другим из кп, я посмотрел как вы бы отдали чара со шмотьем в кп, все былы бы все точно так же как с Ch1stom.

Боже, ты по факту можешь что-то сказать? Ты просто съехал на совершенно другую тему.

Я играю в КП как костяковый мембер и на этом серве со старта. Ни я, ни МАТРОС, ни другие мемберы не хотят никуда валить, и мы играем дальше, потому что мы шли на этот сервер, чтобы играть именно в ЭТОЙ КП. Поэтому мне смысла нет забирать чара, ведь я дальше играю. Спроси вон МАТРОСа, мы в начале думали уходить, я чара ему завещал, ему скоро памперсы покупать надо будет...)) Так что вот давай ты не будешь больше куйню нести? Даже не сравнивай этот шар говна(Ch1st) с другими...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо так бомбануло у пацана с праймом 13-05 после шифта валика. Больше хуйни пиши. :thumbsup:

писать мне о прайме, это такое, сам оранж сказал на записи, что он стоит в 2 лица в соа, если бы мне не было его жалко, вы бы улетели еще на первой недели, так что можно рот закрытым держать. не имеет значения, фармить в 9 рыл с таким праймом, или фармить в 2 лица 24\7, у вас должно выходить больше буста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не фармим обычно СОА, потому что там в прайм постоянное пвп. Мы не фармим инсты, потому что до сих пор не выкачаны(74-85) твины на них. Мы за весь серв зафармили 2 фреи и 1 фринту. :D

Ты все сказал? 3ий раз съезжать на другую тему как-то ваще зашкварно с твоей стороны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, прочитай свои сообщения и окунись в говно, мразота...

ой все, можешь выйти оkно, от тебя даже пользы обществу не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой все, можешь выйти оkно, от тебя даже пользы обществу не будет.

Забавно это слышать от зеленого биомусора... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля бесполезная тема, закройте ее, оранж орет как фишер, чист решил прожить еще месяц не работая, т.к. продастся на 100 вмз, ему хватит. на серверах двух недельках, забирать свой буст и рмтшить его на 100 вмз, зашквар, я бы лучше сломал уж тогда, выглядело бы круче.

и да, как может быть валакас санберд версия 2.0? я чет сижу не понимаю, драконов на этом сервере что бы получить нужно играть 3 часа плюс офф пт фармить в 2 еб ла на боте? надо тогда пак на недельку распустить, мб дракончика получим.

вы прокляты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема пиар солнечной птицы, намазываем себе печеньку чесноком и закрываем ету тему печенька.

Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...