Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Немного вечерних бонусов

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, новости с фронта! С этой минуты стоимость первой профессии составляет всего 1 Адену, данное нововведение облегчит старт новым игрокам и позволит им еще быстрее ворваться в масштабные сражения)

p.s: Это будет на постоянной основе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 176039, member: 1"']Добрый вечер, новости с фронта! С этой минуты стоимость первой профессии составляет всего 1 Адену, данное нововведение облегчит старт новым игрокам и позволит им еще быстрее ворваться в масштабные сражения)

p.s: Это будет на постоянной основе.

Maddyson_otzhigaet_-D_3.gif

Бомжи празднуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а толку? хоть бы купоны на шадоу оружие давали вместе с покупкой профессии, адены от этого не увеличится

это облегчит жизнь только окноводам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы сделали па на 1 день за 20 авер, так соло игрокам легче стало бы, тем более лето, не все могут себе позволить кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший бонус! Одобрям:thumbsup:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна заметила, что всегда появляется Мистер "Я один заметил?"

все. Вечерний вынос мозга)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные новости! Поздравляю счастливых покупателей 1 профы за донат (в прошлом). Еще поздравляю людей, которые проходили 1ю профу себе (и возможно супортам в окнах).

Ваши труды никто не забудет!

Осталось сделать саб за 1 адену и нобл на старте (что бы новичкам проще было офк).

А так было бы с открытия, думаю было бы норм :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные новости! Поздравляю счастливых покупателей 1 профы за донат (в прошлом). Еще поздравляю людей, которые проходили 1ю профу себе (и возможно супортам в окнах).

Ваши труды никто не забудет!

Осталось сделать саб за 1 адену и нобл на старте (что бы новичкам проще было офк).

А так было бы с открытия, думаю было бы норм :-)

будто бы 250к для окна это сказочная цега

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будто бы 250к для окна это сказочная цега

Когда я начал играть, у меня на 20м и 100к не было. О чем ты говоришь? И я не ныл по поводу отсутствия денег, а пошел и сделал профу (5 проф, если быть точным). В этом и есть фишка игры на лоу рейтах! Я недоволен столь поздним добавлением этого "новшества".

А так, для слабаков - введение то что нужно :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...