Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

опыт 4-7 лет а костяк 6,5 лет? не понимаю. Да я тролль.

 

Да все значительно просто. За время существования пака, прошло через нас 4 состава, 4-5 постоянно остаются от прошлых и позапрошлых составов, заменяются и тд. Подбор идет очень тщательно, по характеру и умению играть. Если взять всех старых игроков 1 состава, то нас будет уже 3-е только, но опыт 7 лет. Последние из старичков кто остался имеют опыт от 4х до 7 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6,5 лет пати из которой ты остался один,а остальные были набраны на убогом делфегоре

 

на аверии будет 4-5 старичков нео, инфа сотка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на аверии будет 4-5 старичков нео, инфа сотка

зачем тогда открываете набор,если вас переходит больше пол пака и + будут еще 4-5 старичков?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6,5 лет пати из которой ты остался один,а остальные были набраны на убогом делфегоре

Ну тебе не кажется, что 6.5 лет достаточно большой срок, чтобы остался фул состав? Не один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тогда открываете набор,если вас переходит больше пол пака и + будут еще 4-5 старичков?)

 

4-5 это уже в паке, остальных добираем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макс рак :D фуего, хиро некр гл бб :D :D :D

 

Думаю за все проекты, где я играл, а это около 30 наверн, не найдется человека, кто назовет меня раком, т.к. пак был всегда один из топовых, а я или фармил хиро или был в топе пвп. Увы, видимо первый нашелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю за все проекты, где я играл, а это около 30 наверн, не найдется человека, кто назовет меня раком, т.к. пак был всегда один из топовых, а я или фармил хиро или был в топе пвп. Увы, видимо первый нашелся.

это же терпила вадим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...