Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iDee

КАНСЛ ПАК ЛФ... пт 19-24 мск

Рекомендованные сообщения

Ищем бд в кп. Мы 1200 - 1800, 300 СА, фармим СОА, мелкого зака, фринту. Антаги (временно) в своем твинкоклане, есть крепа.

Требования:

90% посещение прайма, посещение клан мероприятий, адекватность - для всех кандидатов.

80+ лвл, нобл - для бардов.

Связь:

Skype - alardo1 (отписывайтесь, как только смогу сразу отвечу. скайп 24/7 онлайн, но ответить сразу не всегда могу)

в игре пм - iDee, Haker, NextLife.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем бд, свс, кансл в кп. Мы 1200 - 1800, 300 СА, фармим СОА, мелкого зака, фринту. Антаги (временно) в своем твинкоклане, есть крепа.

Требования:

90% посещение прайма, посещение клан мероприятий, адекватность - для всех кандидатов.

80+ лвл, нобл - для бардов.

85лвл, нобл, шмот на уровне КП - для ДД.

Связь:

Skype - alardo1 (отписывайтесь, как только смогу сразу отвечу. скайп 24/7 онлайн, но ответить сразу не всегда могу)

в игре пм - iDee, Haker, NextLife.

http://forum.averia.ws/threads/%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%B5%D0%BC-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BC.94077/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80+ лвл, нобл - для бардов.

85лвл, нобл, шмот на уровне КП - для ОЛ.

 

Прикольный подход. Бардов берут хоть в таллуме, а вот овер - фигушки. Будь любезен сам себе все нафармить. Овера бустить не будем, не не не. Ответьте только на один вопрос - а нахера вы нужны оверу, который уже сам себе нафармил СА, 300, 1800, белый сет и т.д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёёёёёё

Прикольный подход. Бардов берут хоть в таллуме, а вот овер - фигушки. Будь любезен сам себе все нафармить. Овера бустить не будем, не не не. Ответьте только на один вопрос - а нахера вы нужны оверу, который уже сам себе нафармил СА, 300, 1800, белый сет и т.д?

только очень ленивый овер не может нафармить себе на 900 сет и пуху в школе. и если в твоем понимание буст овера это палка 300 и белый сетик то мне тебя жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёёёёёё

 

только очень ленивый овер не может нафармить себе на 900 сет и пуху в школе. и если в твоем понимание буст овера это палка 300 и белый сетик то мне тебя жаль.

 

Ты в той школе был? Ходил смотрел? Там стоят милики всякие - глады, тиры, дестры, хиро крафт т.д. 24/7 с фулл окнами за спиной. Забусченые по фулу. Фиг выгонишь. Нет, буст овера это конечно не 300 и не белый сетик, но на них быстро нафармить соло оверу по факту негде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...