Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DareDeviL

Запоминающиеся Ножи х70-х55

Рекомендованные сообщения

У тебя там припекло что ли? Дай мне эквип как у него и шатну его на олли.

ахахха) переодически фармлю на его тх) там блять весь буст +6))) какой тебе эквип нужно дать?) Руки эквипом не считаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично никогда не считал хиро статус показателем скилловости даже на серве, где нет залива этой профы.

Дело в том, что игрок адаптируется под оли, или под поле, или под всё сразу (т.е. участвует равносильно везде) и разный уровень игры. В бою мб лакеру подфартило с критами, тут тупо корейский рандом. Нуб может убить тру ножа одним леталом) Откуда появилось вообще слово "топ"? От понторезов, у которых пальцы веером)

Ну если вдуматься... меня на сервере убивали на олимпе ножи всего раза 4. Это был МисисТори, сия, Ран и какой-то рандомный ТХ с критом в лицо на 6к, а я убил уже более 100 разных дагеров... Я думаю тут дело не только в фарте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D

С хуя тебе шмот должны давать? Или ты такой бомж что даже 6 сет сделать не смог?

И да, у тебя пвп дагеры?

да у меня пвп даггеры, и что? но я бью скилами а скилами не канселит, а про эквип я имел в виду эпик которого у меня нет за исключением закена обычного и олли колечка с фринтой. И вообще я никогда не орал что я тру нож или мега наггибатор, что за агр в мою сторону?, может быть мне просто подфортило кто знает, но честно я был удивлен что он так быстро упал и оставил мне кучу хп и цп. Единственный нормальный нож тут к которому я испытываю уважение это МоЛиТеСь, остальные либо "отцы форума и ХЧ" которые могут что то когда пак за спиной стоит, либо мираж боты с автоатакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня абсолютно так же убил Захара)) С дуалблоу в лицо на всё хп) Весело довольно) Мне кажется я начинаю понимать как это работает)

ты просто лакер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня пвп даггеры, и что? но я бью скилами а скилами не канселит, а про эквип я имел в виду эпик которого у меня нет за исключением закена обычного и олли колечка с фринтой. И вообще я никогда не орал что я тру нож или мега наггибатор, что за агр в мою сторону?, может быть мне просто подфортило кто знает, но честно я был удивлен что он так быстро упал и оставил мне кучу хп и цп. Единственный нормальный нож тут к которому я испытываю уважение это МоЛиТеСь, остальные либо "отцы форума и ХЧ" которые могут что то когда пак за спиной стоит, либо мираж боты с автоатакой.

Ну так хули ты пишешь что он бомж, когда ты путаешь оли и поле. А насчет пвп дагеров, так это я хотел с тобой пвп, но как показал опыт в поле, убить тх с миражом и канс дагерами мне за берса сложно. Вот на оли проще намного, поэтому это не показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вдуматься... меня на сервере убивали на олимпе ножи всего раза 4. Это был МисисТори, сия, Ран и какой-то рандомный ТХ с критом в лицо на 6к, а я убил уже более 100 разных дагеров... Я думаю тут дело не только в фарте.

Фарт сам решит, на чьей быть стороне в пвп 2-х тру дагеров при равном эквипе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так хули ты пишешь что он бомж, когда ты путаешь оли и поле. А насчет пвп дагеров, так это я хотел с тобой пвп, но как показал опыт в поле, убить тх с миражом и канс дагерами мне за берса сложно. Вот на оли проще намного, поэтому это не показатель.

Я не писал что он бомж, я писал что он днище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня пвп даггеры, и что? но я бью скилами а скилами не канселит, а про эквип я имел в виду эпик которого у меня нет за исключением закена обычного и олли колечка с фринтой. И вообще я никогда не орал что я тру нож или мега наггибатор, что за агр в мою сторону?, может быть мне просто подфортило кто знает, но честно я был удивлен что он так быстро упал и оставил мне кучу хп и цп. Единственный нормальный нож тут к которому я испытываю уважение это МоЛиТеСь, остальные либо "отцы форума и ХЧ" которые могут что то когда пак за спиной стоит, либо мираж боты с автоатакой.

молитесь молодец в поле, но не на олимпе...

Shot00857.thumb.jpg.8e638d44e8556724a7da31dcd8e14217.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимп не мое,даже не спорю

я уже догадался что за рулем был не хозяин чара поэтому и спрашивал т к ты помнишь думаю)

вмз вообще то мы в 1 клане бегали с тобой,спрашиваешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимп не мое,даже не спорю

я уже догадался что за рулем был не хозяин чара поэтому и спрашивал т к ты помнишь думаю)

вмз вообще то мы в 1 клане бегали с тобой,спрашиваешь )

д я знаю не знаю ток ник на форуме)))

Но видишь я ракал оказывается по версии даблю ракал вбо)))

Тут высказывабются все те кого я гасил в поле , я не проиграл ни 1 пвп но тут сидят истинные отцы)

Лично тебе респектую ты реально зачетный дагер ) также как рубль , маатт короче весь нашь клан) у нас кривых небыло)

К сожалению а может и к счастью с офа на гфш уже невернусь скорее всего )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...