Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DareDeviL

Запоминающиеся Ножи х70-х55

Рекомендованные сообщения

Хз был топ нож EverGreen, ему не было равных, за всех 3-х ножей хиро держал, топ пвп счетчик серва у него был, жаль сейчас уже не играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. сея вроде норм был тх,и радж ав.,эклиптик еще ав был.Хотя и не проигрывал им,но потеть приходилось иногда.А что тут еще норм дагеры остались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. сея вроде норм был тх,и радж ав.,эклиптик еще ав был.Хотя и не проигрывал им,но потеть приходилось иногда.А что тут еще норм дагеры остались?

DareDeviL и Cassadaga норм даггеры, постоянно вдвоем бегают. Форты по кд фармили раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DareDeviL и Cassadaga норм даггеры, постоянно вдвоем бегают. Форты по кд фармили раньше

Я про оли.Кроме оли,на хф нету ничего интересного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а в поле на данный момент кто нормальный? а то только вижу сообщения что были да были (в прошлом времени) за себя не стану говорить, другим виднее, а так встречал более менее ровных это GT Backstab KusumHealtcare HNY и еще есть там парочка троечка норм ножей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а в поле на данный момент кто нормальный? а то только вижу сообщения что были да были (в прошлом времени) за себя не стану говорить, другим виднее, а так встречал более менее ровных это GT Backstab KusumHealtcare HNY и еще есть там парочка троечка норм ножей.

В поле шатал всех перечисленных выше ножей без вариантов и шанса с их стороны на победу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле шатал всех перечисленных выше ножей без вариантов и шанса с их стороны на победу

ммм что то я припоминаю тебя то ли на х55 то ли на х50.. но там ты не особо ровный был, по крайней мере точно как щас помню что шатал тебя на фрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм что то я припоминаю тебя то ли на х55 то ли на х50.. но там ты не особо ровный был, по крайней мере точно как щас помню что шатал тебя на фрее

это врятли я на 50 играл неделю от силы на 55 месяц на 70 поиграл два месяца и свалил на ру оф)

а в поле я пвп не проигрывал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кривой нож с огромным чсв и стабильным +1 на олимпе. Ровные ножи - Секатоз\эклиптик\палима, но их тут нету уже =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все все все топы:D

Тут отписался человек которого я в поле за БП запинал:D:D тру нож епта.....

Ну да ладно, AGABAL.. Не, не видел, но говорят что один из самых пряморуких, верю.

Много ровных игроков, всех сейчас не вспомню, да и выделять никого не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСПОМНИЛ НОЖА который мог

LOKSMAIST както так тх и хиро тх было на тот моменту екстрем, но послабее будет чем этот

все выше перечисленные либо на х50 не играли вообще, либо за 3 месяца так и не показали себя в лучшем свете) тока пару ников знакомых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...