Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем!

Ну напишу и я о себе), фото выкладывать на общее обозрение не буду, кому надо, пишите ПМ, вышлю.

Зовут меня Александр, мне 38 лет, играю в Л2 еще с С3. Имею 4 В\О (бух, юрф, Эк.УПТ, Дизайн), у вас наверное возник вопрос, что я делаю в Л2)). Жизнь пройдена), Сижу на диване, плюю в потолок, плаваю в бассейне, занимаюсь йогой, точнее познаю на данный момент тантру. Боулинг, бильярд, парашют, бары, рестораны, все надоело... Реальный мир, это мир зависти и лжи, особенно когда у тебя есть то, что не оходимо другим, деньги... Поэтому... я и вернулся в Л2 (не играл с 2005 года), на данный момент играю в пачке интересных людей)... кстати у нас открыты вакансии), пока еще не известно под какие профы, но позже я озвучу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Реальный мир, это мир зависти и лжи, особенно когда у тебя есть то, что не оходимо другим....

Линейка также полна таких людей... Тяжело будет привыкнуть тебе к данным хроникам, если с 2005 не играл... А так гл, удачки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Жизнь пройдена), Сижу на диване, плюю в потолок, плаваю в бассейне, занимаюсь йогой, точнее познаю на данный момент тантру. Боулинг, бильярд, парашют, бары, рестораны, все надоело...

скорее только начал жить, добро пожаловать :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее только начал жить, добро пожаловать :-)

да нет), когда все есть, практически все прелести и невзгоды жизни испытаны, я думаю это называется жизнь пройдена. За добро пожаловать спасибо.

 

P.S. напоминает общество анонимных алкоголиков)) "Добро пожаловать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в наше время количество высших образований это как минус.но одно явно никогда не помешает.:D

Образование, даже если их несколько, ни когда не помешает. Мало ли что... потеряю бизнес, а я мастер на все руки), везде рады. Везде скажут как и тут "Welcom"... Поэтому, Ваше мнение молодой человек, ошибочно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образование, даже если их несколько, ни когда не помешает. Мало ли что... потеряю бизнес, а я мастер на все руки), везде рады. Везде скажут как и тут "Welcom"... Поэтому, Ваше мнение молодой человек, ошибочно...

Ну там, где скажут "Welcom" и З/П будет соответствующая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линейка также полна таких людей... Тяжело будет привыкнуть тебе к данным хроникам, если с 2005 не играл... А так гл, удачки ...

Это игра, тут особо не обращаешь внимание на морально не утвержденных людей. По поводу прывыкнуть к хроникам, я месяц уже играю на ХФ, вроде все ок), много нового, интересного, много идиотских вопросов с моей стороны, ни раз меня называли "раком", но, я мастер своей профы, квесты и т.д. это второстепенное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...