Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Будем тут.

Набор знакомых КП.

Для не знакомых кп следущии требования.

Так как лето, особо жестких требований не будет.

1)Набор тока КП 9/9 10/10 итд

2)Минимальный ПТ КП 5 часов, желательно 8+++. На старте по максимуму.

3)Костяк КП от 5(6) человек, полностью форумные паки прошу не беспокоить.

4)Грамотный ПЛ который может руководить своими мемберами.

5)Явка КП на осады, тв должна быть 9/9 (на крайней случай 8/9)

 

Да КЛ буду я, да спустя год я снова решил поднять таг

Вся остальная инфа будет ближе к старту.

Связь как всегда

skype fanat1k0405

icq 359308923

http://outlawsclan.ucoz.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент нужно пару скиловых мили паков(онли знакомые)

Решил создать заранее стронк оппозишн? :)

Ап по сабжу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил создать заранее стронк оппозишн? :)

Ап по сабжу

На данный момент по тагам не кому опозицию мутить, или ты думаеш форумные паки пандоры что-то покажут кроме фейла?

Так же зерг собирать я не собираюсь собирать, скорее всего будет 6 паков 3цц на лето поиграть вполне хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил в инфу сайт клана. Троли говорящии укоз говно итд мне похер на ваше мнение. Сайт делался в свое время для общения, и так же им и остался. Чтоб люди забившее на ла2 всегда могли пообщатся. И для инфы про сервера, кого куда занесло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не))мне моих последних конст хватило на год вперед,пропало все желание в паке играть,а панд я мелкими группами буду отстреливать,по партизански так сказать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент по тагам не кому опозицию мутить, или ты думаеш форумные паки пандоры что-то покажут кроме фейла?.

Вряд ли только пандорочкам ) Здесь будут пасаны нарм, ща все отдыхают до открытия, )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент по тагам не кому опозицию мутить, или ты думаеш форумные паки пандоры что-то покажут кроме фейла?

ты такой забавный =)

так весело читать как ты стараешься задеть, пытаешься че то кому то доказать, возвысится чтоли =)

Особенно радует инфа про форумные паки =).

Ты же все вкурсе, что у нас внутри и т.п, наверно набор только для знакомых паков потому что мы суда переходим в нормальном кол-ве паков ? =).

гл тебе и твоему КЛАНУ , это же КЛАН большими буквами, который знать то никто не знает, на старте <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты такой забавный =)

так весело читать как ты стараешься задеть, пытаешься че то кому то доказать, возвысится чтоли =)

Особенно радует инфа про форумные паки =).

Ты же все вкурсе, что у нас внутри и т.п, наверно набор только для знакомых паков потому что мы суда переходим в нормальном кол-ве паков ? =).

гл тебе и твоему КЛАНУ , это же КЛАН большими буквами, который знать то никто не знает, на старте <3

Кем ты переходиш???? Твой пак уже на половину с форума.

Бесенок ПЛ с твоего тага фул пак с форума, его ЦЦ так же фул пак с форума. Остальные мне страшно представить кто пойдет с тобой.

Задеть тебя??? Тебя уже бог задел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же, тебе напомнить что такое твой клан ВАЛОР??? или ты позабыл? Это тупо твинко клан Эдика(НоуШанс) а ты предводитель твинков и им и останешся.

Модно писать ех джаст тру, отыграя с ними всего на 3 сервах по пару недель. Или ты думаеш что так к тебе кто пойдет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто такие валор? кто такие екс джаст тру?

и че за клан у топик стартера?

господи кто эти все люди считающие себя знаменитыми o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...