Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зы панда "Слышь, дорогой, если я был ноль, почему у нас был аден и гиран, почему мы фармили всех драконов а тебя даже рядом там не было? почему у меня в пачке было 5 хиро а у тебя не одного? )

 

Вы наверное не внимательный, на скрине видно 2 хиро, один из них я!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что у fanat0405 прогрессирует звездная болезнь и мания величия.

По теме - кто вы вообще такие?

С чего такое мнение, ты где-то видеш что бы я писал. всем хана, мы нагнем все что движется, а что не движется расшевелим и нагнем??

Ответ на 2 вопрос кто мы - мы люди:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего такое мнение, ты где-то видеш что бы я писал. всем хана, мы нагнем все что движется, а что не движется расшевелим и нагнем??

Ответ на 2 вопрос кто мы - мы люди:-)

Мы , а ты клоун;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да балабол, я тебе в принципе уже говорил это, ты опять балаболишь, говорил пак панды в дк :/ странно я дк от венеры отличаю.

Кла балабол - это грусть(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у автора топика очень сильная попаболь, пытается кому то что то доказать, фейлясь и фейлясь в каждом посту.

Причем четко видно как у него слюни брызгают по монитору и клаве, по его стилю писанины.

Боже, ты так убог.

Гл .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=8khfuRZ6zsE

Эммм что то как странно, а где ты опять, дион захватываешь?)

тока дома появился, слыш малолеточка ты где ДИОН увидел чтобы я писал??? ОРЕН ГДД потом АДЕН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у автора топика очень сильная попаболь, пытается кому то что то доказать, фейлясь и фейлясь в каждом посту.

Причем четко видно как у него слюни брызгают по монитору и клаве, по его стилю писанины.

Боже, ты так убог.

Гл .

Да ты что пора сумонить ребят, чтобы тебя уткнули чтоли. Слюнями брызгать ты будеш вмести с кровью сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И выложеный выше фрапс это заслуга ЭДИКА(НоуШанс) он тогда КЛ был но явно не твоя панда, или теперь модно поднимать себя за чужой счет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду вечером дома жду твоих очередных мегго фразок вмести с твоим подсосом бесенком.

ПС. Хорошего пса себе нашел он я смотрю сразу и глотает то что обычно брызгали тебе , и дрочит тебе сразу, далеко пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что пора сумонить ребят, чтобы тебя уткнули чтоли. Слюнями брызгать ты будеш вмести с кровью сразу.

Что ты как не пацан, сразу за ребят прячешься, хотяяяяяяя ахаха ты дрищь на тебе поло фп весит как мешок ;)

Купи гантельки себе качёк ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...