Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NightHawk

Возвращаемся к манору

Рекомендованные сообщения

Вопрос скорее к КЛам топ-держаиелей наших городов х10.

Вы вообще манор ставить собираетесь ? Могу скинуть мануалы, могу через скайп научить, на пальцах показать, в чате объяснить. Если кланы уже зажрались А заточками, то это мне кажется начало конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все играют ради алмазиков и баклажанчиков, имхо! у клов хватает головняка, кроме как думать о дротогномах, которые не понятно зачем играют и фармят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все играют ради алмазиков и баклажанчиков, имхо! у клов хватает головняка, кроме как думать о дротогномах, которые не понятно зачем играют и фармят

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D1%8F%D1%88%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D0%B1%D0%BA%D0%B0-127991.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный манор=много ресов=много вещей(рар)= появление большего кол-ва товара+6 и выше=цены падают на товар.

Так что имхо, будет замок я обязательно выставлю манорчик всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный манор=много ресов=много вещей(рар)= появление большего кол-ва товара+6 и выше=цены падают на товар.

Так что имхо, будет замок я обязательно выставлю манорчик всех

 

Буду сдавать у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да давайте про манор поговорим. Интересно же))) Че де и как и когда.

Можно гайдиков скинуть почитаю, имхо играю спойлом, а параллельно катаю ВЛ. А вот манором та толком не занимался, давайте все дружно начнем меня учить, как говорится - уму разуму. Жду интересных гайдов и ответов по манору.

Только не надо говорить, что спойл как клас умер и манор на хф уже не то, что на старом интерлюде.

reQx и я буду сдавать у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я научу тебя манорить, только тут не сдается манор. Сервер х10, люди до 80+ долетают и шмотки не крафтят, по квесту там делают морай и веспер и все. Когда наши топ-кланы манор выставят - покажу расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартные ошибки аля клан лидеров. Цена за продажу семени высокая , покупка маленькая. Ликвидность семян теряется сразу. При скупке по максималке то и сдача готового продукта выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задроты обычно дети от 13 до 17 лет, которые пошли школы\шараги\технаря приходят домой и до красных глаз...Такие обычно не видят смысла от манора ибо за 2-3 суток 85\80\80\80. Другой класс игроков, более занятые в реале - им не до манора, только бы посидеть в линаге без загона. Про манор даже не хотят думать. Третий класс это такие как я. Играют по 10-12 часов. В неделю. Какие то там веспер пушки +12 их не интересуют, дино сет +6 фулл 2 плечо их тоже мало манит. Линейка это мир куда приходишь дабы забыться. Отдохнуть. перекусить между делом и спать. Ибо с утра работа, после нее вторая работа, универ и дома семья. Поэтому манор обычно на серверах выше х5 не котируется. К сожалению и тут сервер не стал исключением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясню легко и просто почему нет и небудет манора.

1.Всегда на сервере есть 2-3Топ сайда которые захватят себе не 1 а 2-3 замка,что значит с левых замков будет забераться только налог.

2.Смысл настраивать манор если в этих кланах только фулки которым и нафиг не нужен манор все себе сами наспайливают всё что им нада.

3.Если люди играют в кп зачем им вообще манорить если весь ресурс можно купить на рынке благодоря соло-игрокам.

4.Проблема бомжей царей не еб** что им там нада у них и так головной боли хватает.

Так что ребят манор имел смысл только до Фреи когда небыло масс свипа и люди не могли тоннами выносить ресурсы со спотов,что манор был скажем так дополнительным спойлом,+ко всему КЛы выставляли манор чтоб нажевиться ГКашками(giant's codex),а на данный момент есть масс свип и проведя 1 парик человек будет иметь больше того или инного ресурса нежели манорить, а приколюхи с манора в виде к примеру ГКашек на ХФ достаються легко.Вообщем говоря забудьте о маноре раз и на всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вообще манор ставить собираетесь ?

настраивала ночью в полусне, мб и криво натыкала, но переделывать лень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...