Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, хочу начать играть на Аверии а именно на х10 но у меня возникает ряд вопросов на которые мне бы хотелось знать ответы.

1) Умеренный ли тут донат? (Вообще как с ним тут дело)

2) Баланс классов а именно не является ли этот сервер сервером

магов или наоборот.

3)Что происходит с сервером через пол года после открытия(когда он начинает пустеть, происходит слияние с более новым или его закрывают)

Благодарю всех кто уделит внимание этому посту и адекватно ответит на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хочу начать играть на Аверии а именно на х10 но у меня возникает ряд вопросов на которые мне бы хотелось знать ответы.

1) Умеренный ли тут донат? (Вообще как с ним тут дело)

2) Баланс классов а именно не является ли этот сервер сервером

магов или наоборот.

3)Что происходит с сервером через пол года после открытия(когда он начинает пустеть, происходит слияние с более новым или его закрывают)

Благодарю всех кто уделит внимание этому посту и адекватно ответит на него.

Здравствуйте. Постараюсь Вам ответить.

1. За донат можно купить весьма полезные вещи, не влияющие на игровой баланс. Подробнее тут.

2. Можно "рулить" любым классом, главное - умение играть. Мы не делали упор на какой-то один класс, поэтому Вы можете начинать кем угодно :-)

3. Если вдруг случается так, что падает онлайн на сервере, то мы не закрываем его. У нас не бывает ни вайпов ни переоткрытий и т.д.

Мы всегда стараемся поддерживать онлайн на нашем проекте.

Так же у нас есть много конкурсов

Не забывайте следить за новостями!

Так же Вы можете узнать много полезного тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Постараюсь Вам ответить.

1. За донат можно купить весьма полезные вещи, не влияющие на игровой баланс. Подробнее тут.

2. Можно "рулить" любым классом, главное - умение играть. Мы не делали упор на какой-то один класс, поэтому Вы можете начинать кем угодно :-)

3. Если вдруг случается так, что падает онлайн на сервере, то мы не закрываем его. У нас не бывает ни вайпов ни переоткрытий и т.д.

Мы всегда стараемся поддерживать онлайн на нашем проекте.

Так же у нас есть много конкурсов

Не забывайте следить за новостями!

Так же Вы можете узнать много полезного тут.

Но все же если падает онлайн , что делать игрокам ? ведь как я понял нет слияний, как я мошу быть уверен что через пол года я не останусь играть там один со своими окнами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все же если падает онлайн , что делать игрокам ? ведь как я понял нет слияний, как я мошу быть уверен что через пол года я не останусь играть там один со своими окнами?

Слияния проводятся периодически. Но они больше связаны с желанием игроков. Переоткрытия/закрытия и вайпы - это совсем другое :-)

Вы никогда не останетесь на сервере один. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли поместиь эту тему в другой раздел где мне смогут ответить на эти же вопросы не модераторы а простые смертные?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли поместиь эту тему в другой раздел где мне смогут ответить на эти же вопросы не модераторы а простые смертные?)

Перенесли в общий раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде норм аверия наша))) фейлера уходят отовсюду. но сервера живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...