Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Nymph: Я за честную игру!

Рекомендованные сообщения

60e2f8a5b0672d9de8698.png

 

Привет, Аверийцы! Каждый новый выпуск я заманиваю в свои сети какого-нибудь клан лидера или же пла интересной пачки, подставляю нож к горлу и начинаю медленно мучать:sneaky:В этом выпуске моей жертвой стал Nymph, КЛ клана ElfSpirit.

Всем привет. Меня зовут Вадим, мне 27 лет. Я живу в Краснодарском крае, в солнечной республике Адыгей. На данный момент я работаю системным администратором на местном заводике и обслуживаю сеть терминалов Qiwi, поддерживаю их работу. Люблю играть в онлайн игры, и много чем увлекаюсь, но не задерживаюсь подолгу на одном. Одно неизменно - это lineage 2.

 

DpRFBq2Ct_Ucab0c.jpg

-Теперь я знаю кого доставать, если у меня проблемы с Qiwi:oops: Как ты попал в мир Lineage 2?

-После учебы я пошел работать в сервисный центр. На стажировке мой наставник научил меня одной плохой вещи - играть в онлайн игры, включая и lineage 2. Мой путь в lineage 2 начался на старом добром Elmore, сервер Atlant. На 10 лвле, улетев через сое в Гиран, я так и не смог выбраться из него. Везде были мобы 30+ лвл. Немного подзабил, расстроившись из за этой ситуации. Но ЛА меня зацепила...и я не выдержав, вернулся.

 

-Кое-кто вообще только на 20 лвле только узнал что такое соски:D

-Про соски я узнал сразу) Благо мой наставник мне о них рассказал.

 

-На каких серверах играл?

-Играл на OW x50 free, там был в клане RFNC, но потом нам пришлось из него выйти, так как Дима - Its - забил. Был создан клан Файтерс. И уже потом я создал свой клан RiseOfSun.

На Kain'е пол года Опозиции Салату клан TeddyBears. А так же играл на Аверии х55, х15 и на данный момент х70

 

-Как оно, быть злобным КЛом и давать всем атата?)

-Если стартуешь без костяка, как это было на Аверии, то очень трудно. Когда уровень паков желает лучшего и надо пытаться что-то сделать с ними. Это морально давит, порой хочется все бросить и забить) Но упертость дает о себе знать даже в игре!

3wpd-YO6VNA82203.jpg

-Ооочень сложно) Нужны просто стальные нервы :D Расскажи нам о своем клане)

-Я стартовал своим тагом, но так как с добором по пакам была проблема, я предложил слить 3 клана, свой - RiseOfSun, клан Shidan'a - Elfspirit, и клан Сахони - BornToBeBaD. К сожалению с Сахоней диалог сразу не задался, но Шидан дал согласие. На тот момент у него был 10 лвл клана и решение было принято сразу идти в их клан. Так было слито 2 клана. Я и Шидан выполняем одинаковые задачи по клану.

 

-Вадим, придерживаешься ли ты каких-то определенных правил в игре?

-Да. Не собирать зерг если против меня нету зерга. Я за интересную игру, а не приходить куда-либо давить количество и потом через 2 недели говорить, что игры нет так как противника нету. Мы сами делаем нашу игру.

 

-Какой игровой элемент тебе бы хотелось добавить в реальный мир?)

-Мммм...Телепорт!

 

-Самая важная функция для многих!)) Чего бы ты хотел пожелать начинающим КЛам?

-Расценивайте свои силы!

Пусть в Ваши кланы вступают опытные паки\игроки, которые делились бы своим опытом с начинаюшими клами) Пусть в ближайшее время у нас появлялись новые сильные кланы которые участвовали бы в биг варе!

И самое главное, вытаскивайте свои паки на ГВГ:sneaky:

 

UUL_Md5pSJE9b952.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, что Клов зацепили++++

 

Вопрос, зачем сливаться с другим кланом, почему не бегать своим, если зерг не собирать, то хотя бы мелко пакостить?)

 

-Какой игровой элемент тебе бы хотелось добавить в реальный мир?)

-Мммм...Телепорт!

дааааааа:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если уж и писать правильно, то пиши кл клана RiseOfSun

какой ElfSpirit ?? или ты что то скрываешь ?)))

P.S Nymph Норм инфа 110% ))

ничего неее знаем, в тот момент когда нимф купился на груди прекрасной автоматик он был в эльфах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего неее знаем, в тот момент когда нимф купился на груди прекрасной автоматик он был в эльфах)

а мне ничего не показывали:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious::cautious:

какнеш, я жы не похож на молодую копию Оберина Мартелла :(

С другой стороны, это значит, что мне не нужно будет спать с мужиками. Уже неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какнеш, я жы не похож на молодую копию Оберина Мартелла :(

С другой стороны, это значит, что мне не нужно будет спать с мужиками. Уже неплохо

я надеюсь и Нимфа минует эта участь, как наказание за схожесть:D

жалко в прошлом сезоне убили дядьку:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какнеш, я жы не похож на молодую копию Оберина Мартелла :(

С другой стороны, это значит, что мне не нужно будет спать с мужиками. Уже неплохо

так, а ну цыц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего неее знаем, в тот момент когда нимф купился на груди прекрасной автоматик он был в эльфах)

а мне ничего не показывали:(

мне тоже :((

и мне

Ксюха, че ты тут секреты репортеров раскрываешь, все карты путаешь!!!1111

какнеш, я жы не похож на молодую копию Оберина Мартелла :(

а на кого похож?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...