Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что это за прохладные истории? :D Далеко не любой... Как минимум от нас 3 раза упали,так что хоть бы сам то не сочинял

я думаю он про 9х9 а не 10х9 с фулл опб вс кота)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу-Воу ПАЛЕХЧЕ! :D

вы падали от нас будучу под чоп, конем и цц + оф пати вл

боюсь предположить, что будет на гвг турнире, где всего этого не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю он про 9х9 а не 10х9 с фулл опб вс кота)

Опять же эти тру стори... Они и сами летали под опб,как минимум первые 4-5 пвп

Когда у нас всего то был конь,но мы же не жалуемся :D Так что это всего лишь жалкое оправдание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы падали от нас будучу под чоп, конем и цц + оф пати вл

боюсь предположить, что будет на гвг турнире, где всего этого не будет

Гвг турнир? Если люди до этого доживут,и так уже болотце... А дальше хуже,так что думаю к гвг турниру,вы будите воевать с мобцами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же эти тру стори... Они и сами летали под опб,как минимум первые 4-5 пвп

Когда у нас всего то был конь,но мы же не жалуемся :D Так что это всего лишь жалкое оправдание

под каким же опб мы летали? Был кот, мы у вас пвп в соа выиграли, вы нажали город, мы за вами сделали тп обычными сое и выиграли еще раз пвп, кота уже не было, потом прилетели под котом, когда вы уже были под всем баффом и опять же выиграли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнит уже смотреть, как пацаны из пати Фридея пытаются обратить на себя внимание в каждой теме. Столько радости, что наконец-то убивают пацанов на аверии в 2015 году. И главное почаще писать, что никто не может составить конкуренцию, так пафоснее выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже что эти клоуны из пачки фридея пишут.

Первое пвп из оп бафа у саферо был только конь, под которым и дрались уже наверху, на пол пати прошли хиро дебафы и пачка под тяжестью хиро сала потихоньку отваливалась, и бравые луки почувствовали силу, бив по"перебущенным"робам имеющим 150 атт от холи(они и до сих пор столько же у половины пати), без пвп роб, бафа варка и поясов на деф.

Через 10 минут привели варка, отбафались и ждали минут 10 "топовых луков" на тп как идиоты, оказывается скиловые ребята ждали ФУЛЛ ОТКАТА хиро скилов, и саблимов, т.к. без хиро скилов( особенно когда они не прокатывали), пачка лосей сыпалась уже на 3ю минуту.

И потом некоторые на полном серьезе ссылались на то, что у них бедные лучники шифтуют 900 сеты, боже, когда интересно в физ и арчер пака начал играть роль м деф или не полный атт, тем более если есть прана от арб(тут их 2), даже если бы было дело в м дефе, никто бы не носил "обоссаные" ак и баюмы, они же режут мдеф, а толку нет :D

И до сих пор странно лицезреть как они пеняться, что из оп бафа был "кот", а кансел стики, хиро дебафы даже не оп баф, зачем же тогда ждать их откат по 15 минут и более, в реалиях же хватает одного фира или грандера на биша или пары человек, чтобы от такого дикого ДПСа от 4 дд повалился любой пак...клоуны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнит уже смотреть, как пацаны из пати Фридея пытаются обратить на себя внимание в каждой теме. Столько радости, что наконец-то убивают пацанов на аверии в 2015 году. И главное почаще писать, что никто не может составить конкуренцию, так пафоснее выглядит.

Малой они не кого не убивают.

Они весь сервер боялись гвг с топ паком Мт Тим.

Более того они щас даже бояца гвг когда мы Ушли с сервера нас щас играет 3 человека в паке малого и щас пишешь им го гвг просто игнор.

Просто обоссаный пак терпил и даунов форумных не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже что эти клоуны из пачки фридея пишут.

Первое пвп из оп бафа у саферо был только конь, под которым и дрались уже наверху, на пол пати прошли хиро дебафы и пачка под тяжестью хиро сала потихоньку отваливалась, и бравые луки почувствовали силу, бив по"перебущенным"робам имеющих 150 атт от холи(они и до сих пор столько же у половины пати), без пвп роб, бафа варка и поясов на деф.

Через 10 минут привели варка, отбафались и ждали минут 10 "топовых луков" на тп как идиоты, оказывается скиловые ребята ждали ФУЛЛ ОТКАТА хиро скилов, и саблимов, т.к. без хиро скилов( особенно когда они не прокатывали), пачка лосей сыпалась уже на 3ю минуту.

И потом некоторые на полном серьезе ссылались на то, что у них бедные лучники шифтуют 900 сеты, боже, когда интересно в физ и арчер пака начал играть роль м деф или не полный атт, тем более если есть прана от арб(тут их 2), даже если бы было дело в м дефе, никто бы не носил "обоссаные" ак и баюмы, они же режут мдеф, а толку нет :D

И до сих пор странно лицезреть как они пеняться, что из оп бафа был "кот", а кансел стики, хиро дебафы даже не оп баф, зачем же тогда ждать их откат по 15 минут и более, в реалии же хватает одного фира или грандера на биша или пары человек, чтобы от такого дикого ДПСа от 4 дд повалился любой пак...клоуны.

кул стори, забыл только упомянуть про вла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвг турнир? Если люди до этого доживут,и так уже болотце... А дальше хуже,так что думаю к гвг турниру,вы будите воевать с мобцами

не фармим никаких мобов, инсты закрываем только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кул стори, забыл только упомянуть про вла

АХАХАХАХАХАХАХХА, мой ответ думаю понятен, далее диалог будет еще более беспощадным и бессмысленным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы падали от нас будучу под чоп, конем и цц + оф пати вл

боюсь предположить, что будет на гвг турнире, где всего этого не будет

лол, что будет с вами без хиро скилов, когда они как раз и не проходили, вы уже на 3ю минуту жали в город и курили по 20 минут, до их отката. жаль раньше не увидел пост, поздновато ответил. Без хиро берсов изи агр у бардов => не полный дпс от луков, без валора кансел залетает как боженька, без хиро фира и сала вообще без шансов, сами себя просто убиваете своими же постами.

И хиро вл сделал 90% вклада в нашу победу, тут уж соглашусь. Спасибо амп :D

Кстати без хиро кенсел пик я вообще не вижу в паке фридея хоть какого-либо потенциала, просто много ДПСа без рескилов, либо они уже выкачали ДА в пак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол, что будет с вами без хиро скилов, когда они как раз и не проходили, вы уже на 3ю минуту жали в город и курили по 20 минут, до их отката. жаль раньше не увидел пост, поздновато ответил. Без хиро берсов изи агр у бардов => не полный дпс от луков, без валора кансел залетает как боженька, без хиро фира и сала вообще без шансов, сами себя просто убиваете своими же постами.

И хиро вл сделал 90% вклада в нашу победу, тут уж соглашусь. Спасибо амп :D

Кстати без хиро кенсел пик я вообще не вижу в паке фридея хоть какого-либо потенциала, просто много ДПСа без рескилов, либо они уже выкачали ДА в пак.

может уже выйдите 9х9 и не будете п***еть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнит уже смотреть, как пацаны из пати Фридея пытаются обратить на себя внимание в каждой теме. Столько радости, что наконец-то убивают пацанов на аверии в 2015 году. И главное почаще писать, что никто не может составить конкуренцию, так пафоснее выглядит.

по моему тут только один))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может уже выйдите 9х9 и не будете п***еть?

Мы же вам предлагали сделать 9х9 без оп бафа, стиков, хиро скилов и прочей чуши в тот же день, вы же отмазались, и плели "мы заслужили хира, нипайдем , зря чтоли оли фармили", и сели ждать кд хиро скилов,пф) а мы зря чтоли вла заливали, тоже заслужили, ваша же логика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...