Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BONiBiT

Как на счет убрать КБ на х70?

убрать КБ?  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. убрать КБ?



Рекомендованные сообщения

ХЗ мне кажется или админам просто напросто выгоднее что бы были классовые, но игрокам реально которые сами фармят на хиро обидно когда их перелил какой-то нещастный пацан в классовых на тех же 10-20 птс, а попасть в кб практически не реально когда пацаны в среднем запускают в начале олимпа и в конце, а кому-то в лень тупо сидеть и контролить 6 часов олимпа.

Да может вам и выгодно классовые что б пацаны не парились с кв, а купили за аверы, но тогда у игроков пропадает стимул вообще ходить на олимп если их соперники заливаються каждый лимит.

А причем тут администрация? 300 аверов достаточно не мало для доната и так далее + аверы не всегда поступают в игровой мир через донат, а также есть и другие способы. Думаю администрации эта выгода, как мертвому припарка. Единицы купят нобл за аверы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключить кб это не выход, потому что потом все будут плакать, что в опен летают одни сумонеры, с которых потом сливают ПТС. Проще сделать так, чтобы в кб пускали только 60+ очков, тогда залив будет снижен к минимуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключить кб это не выход, потому что потом все будут плакать, что в опен летают одни сумонеры, с которых потом сливают ПТС. Проще сделать так, чтобы в кб пускали только 60+ очков, тогда залив будет снижен к минимуму.

многие профы не смогут набрать столько птс, наберут единицы. В кбнадо 8 человек, ты мне найти 8 бд и свсов с 60+ птс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так тактический ход, заливы присутствовали всегда и везде, прикроем кб - будут заливать в опене, вы придете с просьбой - забаньте их они заливаются в опене?

А слабые классы, которым тяжело фармить опен, например всякие бдшки\свсики, можно просто ставить крест на их соревнованиях.

очень интересно выходить свсом или бд против голых твинов. охренеть соревнования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие профы не смогут набрать столько птс, наберут единицы. В кбнадо 8 человек, ты мне найти 8 бд и свсов с 60+ птс)

Это уже проблемы тех кто не может нафармить) пускай учатся, а от того что человек просто залил на себя ПТС а потом кричит, что он топ:confused: ну это пздц. К тому же не справедливо будет если к примеру какой нибудь Хавк в опене наберет 40 очков, а его перельет рукожопый твинк без бутса на 40+ птс и он будет хиро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не дает караулить кб? Тогда уж давайте ограничим время олимпа с 20-00 до 00-00, чтобы было 4 часа олимпа на кб и опен) можно еще тройки включить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не дает караулить кб? Тогда уж давайте ограничим время олимпа с 20-00 до 00-00, чтобы было 4 часа олимпа на кб и опен) можно еще тройки включить)

Не дают караулить обязанности: дети, работа, учёба, бытовые занятия и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не дает караулить кб? Тогда уж давайте ограничим время олимпа с 20-00 до 00-00, чтобы было 4 часа олимпа на кб и опен) можно еще тройки включить)

Что такое Классовые Бои- это соревнования между персонажами одной профессии, созданные для того чтобы узнать кто из них лучший в своем классе, а не тупой релог своего же окна для того чтобы получить халявные ПТС:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это первый сервер на таких хрониках где нет 3*3, отключив кб станет хуже и нытья будет больше, ну кроме того что у грина не будет подгорать и мы избежим лишних трат на огнетушители.:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы несете. какая выгода.. Содержание проекта весит куда больше чем какие-то 100-1n игроков купившие что-то за аверы... Приплетание КБ к выгоде администрации, задумайтесь, пахнет маразмом.

Заливы были, есть и будут не зависимо от включенных\выключенных кб, будут лить кланы в опене, переливать пацанов которые фармили руками, если паку\клану нужен герой той или иной профессии.

Будет тоже обидно тем кто фармил сам, давайте может тогда вообще олимп закроем? Ато посмотрите на них, пришли кланом, волны стерегут, очки релогают, ужас что творят.

Доход с нублов есть? есть и выгода.

Заливы будут, но теперь будет шанс что тому кому нужно птс для залива попадется против не соклана и сольет птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут администрация? 300 аверов достаточно не мало для доната и так далее + аверы не всегда поступают в игровой мир через донат, а также есть и другие способы. Думаю администрации эта выгода, как мертвому припарка. Единицы купят нобл за аверы.

тебе я так скажу на тех же лоу рейтах половина покупает фей черепах и т.д. по 200-500рублей, за 1к людей идет не малый доход, не считая плюшек ввиде ПА, аксесуаров и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе я так скажу на тех же лоу рейтах половина покупает фей черепах и т.д. по 200-500рублей, за 1к людей идет не малый доход, не считая плюшек ввиде ПА, аксесуаров и т.д

не люблю считать чужие деньги)ПА и тд понятно, в начале для развития на сервере, а аверы можно покупать и в гре просто, основной донат-это те аверы что идут через лк, а в игровой мир достаточно аверов приходит и не через донат, так что тут полностью не соглашусь, дурь и полная, кто будет вкидывать на кб столько денег? Алло. Думаю только на мейн чара для скорого развития могут себе это позволить и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу видно тип из каставейсов или же ИН,карочи однокуйственно))

Так вот, мой не особо умный друх, я играю за бд и как-то фармить опен - ну совсем ниочень, разве что лоуптсных рачков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...