Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BONiBiT

Как на счет убрать КБ на х70?

убрать КБ?  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. убрать КБ?



Рекомендованные сообщения

Такой попадается свс в +8 шмоте против +3 ножа и проёбывает. :D Бд мб и наваляет ножу но проебет всем остальным.

Надо сюда Тераниса присамонить, он тебе расскажет как на ов х15 он ножей по попе шлёпал в +3 сетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сюда Тераниса присамонить, он тебе расскажет как на ов х15 он ножей по попе шлёпал в +3 сетах.

хз +3 ав +10 снимал с +9 свса, не один раз, много кайтить приходится. Делал по дамагу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кайтить свса ?) на оли ?)))))))))))) DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

только если он в каком нибудь авадоне одет DDDD и кешенбергом в руке )

захожу на форум последние месяца 4 и понимаю, в игру тем более не стоит заходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кайтить свса ?) на оли ?)))))))))))) DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

только если он в каком нибудь авадоне одет DDDD и кешенбергом в руке )

захожу на форум последние месяца 4 и понимаю, в игру тем более не стоит заходить...

Нормально кайтится, ты скиллы ав то знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально кайтится, ты скиллы ав то знаешь?

спрошу в ответ,ты скилы свса знаешь ? ну там сонги,рут,симфония.. ?на крайняк лук .... или,нет я не спорю,свсами играют разные люди,но не догнать дагера на олимпе,где пространство ограничено это нонсенс,ну понятно там,ав прыгнет,даст абилу на бег,ну даст замедление,но замедление имеет кд, а для абилы нужно подойти....,если свс нашел бабло на 8 сет,то я думаю скилы то поточил наверное уже )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрошу в ответ,ты скилы свса знаешь ? ну там сонги,рут,симфония.. ?на крайняк лук .... или,нет я не спорю,свсами играют разные люди,но не догнать дагера на олимпе,где пространство ограничено это нонсенс,ну понятно там,ав прыгнет,даст абилу на бег,ну даст замедление,но замедление имеет кд, а для абилы нужно подойти....,если свс нашел бабло на 8 сет,то я думаю скилы то поточил наверное уже )))))

Я не говорил что легко это было. Под 2мя уе по максимуму надамажил, хилл старался сбивать шс и триком, +20 блидом отжирался, как ты и сказал абилка на скорость и погнал. С лука практически не попадает, с дагера так тем более, эпик на ноже был - рут ложился плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю терпы за убрание кб голосуют ))))обленился контент ))))

Даж грузить клиент порой лениво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил что легко это было. Под 2мя уе по максимуму надамажил, хилл старался сбивать шс и триком, +20 блидом отжирался, как ты и сказал абилка на скорость и погнал. С лука практически не попадает, с дагера так тем более, эпик на ноже был - рут ложился плохо.

странно )) эпик и сет +3.... чето не складывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно )) эпик и сет +3.... чето не складывается

Так не основа ж, а так твин для креп был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убирать КБ и не стоит, некоторые профы и вправду только в КБ могут типо фармить, дела в другом, вы наши горячо любимые админушки модеры, сделали введение в сервер, неделю нубла за 1 адену, это бред полнейший... Люди насоздавали твинов под КБ, и весь фарм олли за определенный класс, сравнялся к тому кто сколько твинов накачал за неделю... Ну и где справедливость? Сделайте КБ от 50+птс тогда уже... Больше гемороя кбшникам. Литые останутся. Шушера которые в течении недели накачала кбшников сольются... Вот и решение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КБ нужно делать, что бы запускалось с 50 птс к примеру!

6-8 спойлеров с 50+ птс? Бд? Лучников? Да вы я смотрю шутники :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6-8 спойлеров с 50+ птс? Бд? Лучников? Да вы я смотрю шутники :eek:

Фарми, а не заливайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...