Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
firek

А валик выйдет гулять?

Рекомендованные сообщения

сказано, что респ будет фиксированный на следующем респе, логично? убили, пошел респ, респ который фиксированный.

Хм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обеих ильфы забрали или как там?

ага всосали они а не забрали )) ток седня из за такой хорошей инфы аверии забрали без труда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бредятина. 2 респа вала. Хотя для этого проекта хз-хз. Для модера это норм. О чем тогда говорить игрокам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не эксперт... Но логичней было сделать уже респ в след чтверг... А то за 2 дня + 2 валакаса на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не эксперт... Но логичней было сделать уже респ в след чтверг... А то за 2 дня + 2 валакаса на сервере.

За один день ми в 0300 ззафармилм, а в 2100 он реснулся бугага....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За один день ми в 0300 ззафармилм, а в 2100 он реснулся бугага....

П- пунктуация. П- правописание. Незнакомые слова, походу

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно не понимаете?

Был выставлен респ в четверг в 21-00. Последнее убийство дракона должно было стать точкой отсчета. То есть, если бы вы убили дракона в 19-00 четверга, он бы все равно появился в 21-00.

Ну, как если бы вы убили его в пятницу - он респнулся бы в четверг все равно.

Информация была дана абсолютно всем, и что такого сложного в том, чтобы просто подумать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Вы серьезно не понимаете?

Был выставлен респ в четверг в 21-00. Последнее убийство дракона должно было стать точкой отсчета. То есть, если бы вы убили дракона в 19-00 четверга, он бы все равно появился в 21-00.

Ну, как если бы вы убили его в пятницу - он респнулся бы в четверг все равно.

Информация была дана абсолютно всем, и что такого сложного в том, чтобы просто подумать?

Тут никто не привык думать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думать мозгами? Не будет вреда ли?:eek:

Не знаю, спроси у того, кто не смог воспользоваться информацией, которую модеры предоставили :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, спроси у того, кто не смог воспользоваться информацией, которую модеры предоставили :-)

Они не думали и был вред, но означает ли это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итог - думать умеют только Ельфы -остальные либо школьники, либо тупые, либо совмещают.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...