Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MaHsepp

Помощь программиста

Рекомендованные сообщения

http://www.fayloobmennik.net/3046144

 

К сожалению я скачал старый редактор )) под грацию хроники, поэтому чёта с циферным оповещением какието неполадки.

Вот пока вам прохождение или неудача прохождения скилов + крит удар.

Скопируйте файл в папку с игрой System

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он флудит,

 

 

 

Чёк чаму написал

 

- слепой, это был ответ на процитированное мною сообщение

 

Это с первопопавшейся ссылки из гугла 2008 года, щас давным давно изменилося процесс редактирования.

 

- клоун, с 2008 года структура клиента не поменялась АБСОЛЮТНО, по данному гайду я позже выложил файл на ргхост отредактированный ЯКОБЫ устаревшим способом.

 

Протупил с английским чатом...

 

- клоун, когда я начинал играть - английская версия клиента была единственная читаемая, не считая корейскую. Да и много людей согласятся, играть в русскую ла2 - уг полное

 

Снова протупил даже не понял про какой чат я ему сказал.

 

- глупый, не хочу повторять предыдущий пункт - перечитай сам заново

 

Просто так написано...

 

- цену набивать надо умениями а не форумными боями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу выложенного мною ранее файла

 

1. скопировать в папку /Lineage/system заменив имеющийся там файл новым

2. запускать игру через /Lineage/system/l2.exe а не через апдейтер

3. в игре поменять язык на English

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортес, твоя логита тупая как и ты сам, ты сам себе противоречишь...

 

"это был ответ на процитированное мною сообщение" - сам себе отвечал на свою цитату? :confused:

Ага точно не менялась 100%, особенно Systemmsg.ru всегда была 100% и interface.u, ИДИОТ! :confused:

Играть в руское ЛА2 УГ полное? Батенька, что вы делаете на русском сервере? :confused:

Цену набивать? Тоесть ты чего то хочешь добиться для себя? Ты так ничего и не пояснил...

 

Уже в третий раз ты показываешь пока что глупость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухахахах, больше шуток друг мой)

 

во первых купи толковый словарь русского языка

во вторых если ты не держишь в памяти мои посты и не догадываешься найти их и перечитать о каком программировании вообще идет речь

в третьих русский сервер и русский КЛИЕНТ разные вещи, вы глупы

и в четвертых - цену себе набиваешь ты) если мне надо или друзья просят - я делаю, а не распускаю перья показывая свой ум

 

з.ы. глупость показываешь ты на протяжении 10 страниц топика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухахахах, больше шуток друг мой)

 

во первых купи толковый словарь русского языка

во вторых если ты не держишь в памяти мои посты и не догадываешься найти их и перечитать о каком программировании вообще идет речь

в третьих русский сервер и русский КЛИЕНТ разные вещи, вы глупы

и в четвертых - цену себе набиваешь ты) если мне надо или друзья просят - я делаю, а не распускаю перья показывая свой ум

 

з.ы. глупость показываешь ты на протяжении 10 страниц топика)

 

Бла бла бла, больше похоже на зависть...

 

Так ничего и не сказал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухаха, да чему мне завидовать) я на работе бываю 2 раза в неделю, получаю 54к, у меня свой дом, opel mokka, 2 кота, любимая женщина. Я просто смеюсь с тебя) ЧСВ настолько велико что даже признать что ты где-то как-то затупил не позволяет) Пребывай и дальше в мире фантазий о собственном величии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты создаешь макрос, который делает больше действий чем вмещаеться в строки макроса? Если можеш предоставить код с простым примером, было бы круто. Просто не понимаю, это симуляция нажатий по клавишам или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это поворот, скачал файл для аглийской версии (запустил по инструкции) и нечего не изменилось(((.

какие соображения есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...