Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Cерж

Набор в клан ЗлыеГении

Рекомендованные сообщения

Ну вам сложно будет найти людей по выставленным 2 критериям -что б были злыми+ что б звали Генадиями( не слишком распространенное имя). Лучше ищите Саш и Вань-так реальнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вам сложно будет найти людей по выставленным 2 критериям -что б были злыми+ что б звали Генадиями( не слишком распространенное имя). Лучше ищите Саш и Вань-так реальнее
Да ты остряк)) ну меня Серж звать и я кл, я добрый но могу материться так что звать меня не Генадий )))пхахаха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватная ЕЕшка с мозгами и руками, большим опытом игры за класс:cool: , знающая что такое Асс,:p с хорошим чувством юмора (но лучше не злить))):rolleyes:

С радостью бы присоединилась к вашему коллективу!;):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватная ЕЕшка с мозгами и руками, большим опытом игры за класс:cool: , знающая что такое Асс,:p с хорошим чувством юмора (но лучше не злить))):rolleyes:

С радостью бы присоединилась к вашему коллективу!;):-)

 

я тоже знаю что такое ASS....prisoedinyaisya ko mne:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
етому клану макс. держать форт на етом серве!!!

 

процитирую мой пост с 18 сентября до фейла серва

 

феил, даже не стартонув

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...