Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Немного о планах на 2015

Рекомендованные сообщения

полбу тебе дать, что ли)

Этим занимается ахиг. Не конкретно этим, а капаньем на мозг людям, которые это фиксят.

не надо мне давать по лбу. я карошый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это стоит ждать?

- НАКОНЕЦ-ТО починенную цепь на олимпе

- ПРАВИЛЬНЫЕ ДОКАСТЫ на олимпе

- АДЕКВАТНУЮ геодату на 4 столбах?

Стоит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит х70 живет до начала июля....

Далеко не факт. Учитывая историю серверов, стабильным игрокам понятно, что выгоднее оставаться на х70. х55 влили в х70 всего через 3 месяца после запуска второго. Зачем развиваться с 0, если можно просто продолжить буститься, и через 3 месяца въехать на объединенный х50 с фул эпиком и ое-шмотом, купленным по-дешевке у ливающих с сервера? На х50 и подавно такой буст не намутишь с 0 за 3 месяца. На х70 останется гораздо больше народу, чем осталось на х55 после старта х70. Основу онлайна х50 составят шбшки, лига и прочие 1-2 месячные кланы, но никак не игроки с х70.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко не факт. Учитывая историю серверов, стабильным игрокам понятно, что выгоднее оставаться на х70. х55 влили в х70 всего через 3 месяца после запуска второго. Зачем развиваться с 0, если можно просто продолжить буститься, и через 3 месяца въехать на объединенный х50 с фул эпиком и ое-шмотом, купленным по-дешевке у ливающих с сервера? На х50 и подавно такой буст не намутишь с 0 за 3 месяца. На х70 останется гораздо больше народу, чем осталось на х55 после старта х70. Основу онлайна х50 составят шбшки, лига и прочие 1-2 месячные кланы, но никак не игроки с х70.

а ты уверен что история будет повторятся?)) вдруг админы хитрые что-нибудь придумают) хотя если будет так, я только за

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а обьеденние х7 и х15 когда?

жесткий игнор =\ , и про планы ничего об этом намечаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав все решил отписаться касаемо всего всего) Честно играя на х70 столкнулся с одной просто ОГРОМНОЙ проблемой называемой ГЕОДАТА, она кривая не только на 4 столбах. Честно в ужасе обнаруживаешь что к примеру началась осада крепы и чтобы выйти если осада уже началась надо ждать пока пронесут ворота потому что с крепы есть шанс спрыгнуть но там такой корейский рандом на прыжок что проще подождать. Дальность стрельбы хавка под снайпом и точеным скилом на дальность около 670 метров с рар венерой почти 800, и как вы думаете в таргете висит вар или же моб опять же пример с крепой хотя и в поле тоже было, виден в полный рост дистанция позволяет достать его и выскакиеват системный чат "цель не видно". Касаемо ошибок геодаты я писал на форум на что мне саппорты ответили "странно все нормально 10 раз прыгнул с крепы все нормально прыгается". Ух накипело то как. Олимп как многие говорили создан для ЖИВЫХ людей, с этим соглашусь. Все мы помним первую неделю когда нубл брался за 1 адену? думаю все. теперь олимп похож честно на дикую толпу твинов и 1 фармера который их водит. сделайте что ли ограничение по железу на рег на олимп потому что те кто может фармить сам тупо не вытягивает залив. Олимп тут не как на руоффе только на выходных но целый месяц но и хиро на месяц тут раз в 2 недели смена так сделайте олимп АДЕКВАТНЫМ. Так еще одна наболевшая тема, ой щас в меня начнут кидаться тухлыми овощами, это наши дорогие ЛИМИТЫ, я готов признать что зелень в своем роде имба класс под лимитами они творят чудеса, но блин вы понимаете что вы убили понятие фарма? 1 дестр в соло фармит фринту или фрею за 1 лимиты падают драконы, в пвп тычка дестра это почти с гарантией смертельный удар! за то понерфили гладов итак не особо фармовый класс получил откаты по скилам для пвп и стал неактуален. Многие мои сокланы фармят очень многое в соло именно потому что у них фармовый зеленый да я согласен это круто когда по идее эпик рейд босс фармится в соло. Но черт возьми разве Lineage 2 не создавалась как игра где если ты чего то хочешь добиться то учись работать в команде? На х70 уже в ходу фраза лимит стайл, причиной этому стало то что берется 2 или 3 дестра 1 шк кот пп вк и джуд все им больше ни кто не нужен при этом живые только дестры и это трио способно уничтожить 3 пака на лимитах тупо по некст таргету при этом это еще не топ дестры. Нужен жесткий ребаланс классов. Уж простите но накипело сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь в целом про планы. Хорошо что проект старается открывать новые сервера и давать возможность новым игрокам прийти и найти себя а потом происходит объединение и все опять круто меняется. но не это главное. главное это конечно наше дорогое руководство и модераторы которые надеюсь остануться неизменными и всегда будут нас радовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется вернуться.. Но ждать июль..

Придется ошиваться на говно серверах :C

поживи до июля как все нормальные люди, погуляй там по вечерам, съезди на природу с друзьями, девушке внимание удели, а то потом некогда будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поживи до июля как все нормальные люди, погуляй там по вечерам, съезди на природу с друзьями, девушке внимание удели, а то потом некогда будет)))

Это конечно, само собой, но пару-тройку часиков вечером хочется уделить хорошему серверу с хорошим коммьюнити и администрацией.

Кто то скажет, что это лизня жопы админам, но сравнив несколько серверов подряд.. Мы постоянно вспоминаем адекватную администрацию Аверии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...