Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Немного о планах на 2015

Рекомендованные сообщения

все кроме регов по птс - игровые моменты, без которых олимп - не олимп.

6 часов в сутки контроль кб это уже не игра,а извращение. Корейцы не предполагали такие рейты и такое количество твинов, для залива. Делалось все для живых боев ,а не переливания с голых твинов , по этому на наших рейтах надо как-то это решать.

все равно тебе хиро гнома не взять на будущем х50:p:sneaky:

Никогда свою гному не делала под олимп ,не ловила лсы и тд. На олимпе я только за шк выползала раньше.

А последнее время ,только смотрю интересные бои .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно тебе хиро гнома не взять на будущем х50:p:sneaky:

сделаю гнома для оупена, изи хиро, изи бабки (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов в сутки контроль кб это уже не игра,а извращение. Корейцы не предполагали такие рейты и такое количество твинов, для залива. Делалось все для живых боев ,а не переливания с голых твинов , по этому на наших рейтах надо как-то это решать.

для такого есть свои способы борьбы с заливом, а так же есть залив не только в кб, а еще можно фармить за того же гнома)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для такого есть свои способы борьбы с заливом, а так же есть залив не только в кб, а еще можно фармить за того же гнома)

После того , как на аверии я наткнулась на 2!!! волны залива шк, причем вторая ,что бы на меня основа не попадала, я забила олимпить. ( ни времени, ни желания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того , как на аверии я наткнулась на 2!!! волны залива шк, причем вторая ,что бы на меня основа не попадала, я забила олимпить. ( ни времени, ни желания)

Делаешь еще одного нубл шк с минимальным бустом для убийства твинков, и регаешь рандомно то мейн шк то твинка шк, чтоб конкурент не знал в какой волне летит мейн. Для того чтоб не сливать конкуренту птс с шк с лоу зарядом, регаешь его периодически в оупен и релогами сливаешь рандомам птс до нужного кол-ва. Для того чтоб тебя не чекали дуэлью, самонься после каждого боя в другие города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаешь еще одного нубл шк с минимальным бустом для убийства твинков, и регаешь рандомно то мейн шк то твинка шк, чтоб конкурент не знал в какой волне летит мейн. Для того чтоб не сливать конкуренту птс с шк с лоу зарядом, регаешь его периодически в оупен и релогами сливаешь рандомам птс до нужного кол-ва. Для того чтоб тебя не чекали дуэлью, самонься после каждого боя в другие города

макросом на дуэль чекается рег как -бы)

малоптсный шк в 90% попадет на малоптсного твинка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...