Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне щас надо накрабить пару лярдов чтоб амулеты апнуть)

я вчера все на три сточил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто завидуешь

в доте не как в л2 же, там надо минимум на 4 кнопки нажимать

поговори мне тут, экс-некр с зеленой кнопкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с кем у нас было 69? так чтобы прямо вот сосались?

он пишет мол не было 69 "взаимовыгоды" х55 69 с кланов велиал,затем клан хиросы, а тут можно сказать благодаря нам вы кастанули штутгард

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он пишет мол не было 69 "взаимовыгоды" х55 69 с кланов велиал,затем клан хиросы, а тут можно сказать благодаря нам вы кастанули штутгард

на х55 я не играл, хз

По поводу Шудгарта. Да, без ЗТ мы бы не взяли шудгарт. И вы помогли больше по своей инициативе, если я правильно понимаю. Мы даже не сразу поняли, что нас не бьют =)

Однако не было никаких условий и взаимозачетов. ЗТ нам помогли - мы это ценим. Спасибо. К сожалению, мы не смогли в ответ заметно помочь на дионе - нас было мало, вы и без нас неплохо справлялись.

Ты вроде большой мальчик, а не отличаешь 69 от простой взаимопомощи.

 

Мы крайне аполитичны.

Мы достаточно малочисленны.

Мы не лезем в разборки зергов.

Мы симпатизируем хорошим людям, и стараемся дружить с ними.

Мы играем по большей части в оли столб.

Мы не устраиваем 69 ни с кем, но с удовольствием поможем тем, кто нам нравится - и примем помощь от тех, кто ее предложит.

Мы - клан Piligrims, и именно так мы играли, играем, и, смею надеяться, будем играть дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...