Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну я думаю, что в соло ты блеску и драконов не зафармишь и с КП поинтересней играть чем соло, поэтому я так не думаю

Зачем мне куда то ходить тратить время когда я могу просто взять данные вещи на необходимое время все просто а потратить время я могу на Реал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне куда то ходить тратить время когда я могу просто взять данные вещи на необходимое время все просто а потратить время я могу на Реал)

Аргументировал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о бисяга ты куда пропадал?

да номер телефона твой искал что бы пробить адрес ну уже все гладко ;)до встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да номер телефона твой искал что бы пробить адрес ну уже все гладко ;)до встречи!

Где искал?в жди меня обращался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. А почему в этой теме до сих пор нет петушни в лице марафона или панка с когтем? Их "тру" паки же "нагибают" всех и вся , готовыe к пвп каждый вечер:D:D:D

p.s. по теме определенно за

:inlove:малышка куку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
да номер телефона твой искал что бы пробить адрес ну уже все гладко ;)до встречи!

О боже, какой же ты даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, какой же ты даун

Синдро́м Да́уна (трисомия по хромосоме 21) — одна из форм геномной патологии, при которой чаще всего кариотип представлен 47 хромосомами вместо нормальных 46, поскольку хромосомы 21-й пары, вместо нормальных двух, представлены тремя копиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синдро́м Да́уна (трисомия по хромосоме 21) — одна из форм геномной патологии, при которой чаще всего кариотип представлен 47 хромосомами вместо нормальных 46, поскольку хромосомы 21-й пары, вместо нормальных двух, представлены тремя копиями.

Выпендрежник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:D

Синдро́м Да́уна (трисомия по хромосоме 21) — одна из форм геномной патологии, при которой чаще всего кариотип представлен 47 хромосомами вместо нормальных 46, поскольку хромосомы 21-й пары, вместо нормальных двух, представлены тремя копиями.

Сендром Багдо?):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...