Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1stklas

О TW, Осадах, Олимпе, и дейли-пвп на сервере. в кратце.

Рекомендованные сообщения

вот всегда было интересно...

Эти топы фришек...

1st пойди ка на руоф или евро офф и покажи сайленту/волшу/инстинкту кто топ и т.д.

вступи в опозицию и воюй с ними сколько влезет, не нравится что люди не тянут вас и вам скучно? мб не нид кидать свой пак на бабки (как это было на последнем х7) инфа от твоего бд в скайпе проскочила, может просто стоит со старта не по 28/7 играть а 12-14? тогда и противники будут.

а то что у тебя в КП стадо рабов я думаю все понимают что сам ты неделю подряд не вывезеш сидеть за компом, так что либо раб в вт либо тру бот.

Не сливайся, пойди на оф и покажи что ты тру там как раз новые хроники стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РМТ при равном количестве , разорвут уток. Утки тащут зергом. ИМХО.

 

27 хиро в 90% случаях убьют 27 не хиро...логично не?

С таким количеством хиро можно тащить 1 к 2. Кто-то сидит у столба, кто-то работает до 21-22 и играет 3-4ч вечером.

Но как показала вчера практика на Дионе, там не требуется 80+ тел, чтобы убить 3.5 пака РМТ.

Утки вчера были поделены пополам между Руной и Дионом. 3 пака было на Дионе, и РМТ в 3 пака так же не смогли выбить эти 3 пака из тронки, при этом имея тактическое преимущество(рес в замке).

Дело в составе, признать за сильный боеспособный пак можно только пак ферсткласса, все остальные мили-луко мясо паки.

Решают маг паки - овер, 2 биша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот всегда было интересно...

Эти топы фришек...

1st пойди ка на руоф или евро офф и покажи сайленту/волшу/инстинкту кто топ и т.д.

вступи в опозицию и воюй с ними сколько влезет, не нравится что люди не тянут вас и вам скучно? мб не нид кидать свой пак на бабки (как это было на последнем х7) инфа от твоего бд в скайпе проскочила, может просто стоит со старта не по 28/7 играть а 12-14? тогда и противники будут.

а то что у тебя в КП стадо рабов я думаю все понимают что сам ты неделю подряд не вывезеш сидеть за компом, так что либо раб в вт либо тру бот.

Не сливайся, пойди на оф и покажи что ты тру там как раз новые хроники стоят

 

Смысл идти на оф. если там люди играют по 4 года? Да что там играют, задротят. И все что после ХФ это не ла2.

А в основном согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дионе было 2.5 пака рмт, протих 4х паков уток.

Мой пак был в состав 4х человек+4 окон.

пак 1ста

пак блб. Все.

У уток я насчитал, пак Дисолва, пак золотого, пак проффкиллера, пак скрэппи. Кстати Rondser овер скрэппи?если нет, то получается даже 5..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дионе было 2.5 пака рмт, протих 4х паков уток.

Мой пак был в состав 4х человек+4 окон.

пак 1ста

пак блб. Все.

У уток я насчитал, пак Дисолва, пак золотого, пак проффкиллера, пак скрэппи. Кстати Rondser овер скрэппи?если нет, то получается даже 5..

 

cмысл доказывать пиздаболам, что они пиздаболы?) имхо его нет, я тоже насчитал там 4 пака)

да и пофигу на это, ведь самая соль в том, что ребята зассали оставить нас без замка и это уже дохрена означает) пальцы гнутся лишь на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FPS моего компа дал понять, что на Дионе было явно не 3 пака, так же по кол-ву записанных таргетов это можно было выявить. Фёрст давал таргеты, по 2 таргета из каждого пака. Их оказалось 8. Смысл вычитать пак? Повысить самооценку или унизить оппозиционный сайд? Бились, как могли, в 3.5 пака.

Набрать стадо уток - это ещё полбеды. Вот сможет ли Скраппи удержать это стадо, когда дело дойдёт до делёжки благ? Поскольку я вижу, что там 10+ паков.

ЗЫ. гц с Тарасом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cмысл доказывать пиздаболам, что они пиздаболы?) имхо его нет, я тоже насчитал там 4 пака)

да и пофигу на это, ведь самая соль в том, что ребята зассали оставить нас без замка и это уже дохрена означает) пальцы гнутся лишь на форуме.

 

Ну вот уже 3 пака РМТ с 18+ хиро ...упали от 4х паков. Раз 5 подряд.

А то до этого 90+ против 3 паков, тащат зергом и т.д. Пиздабольством скорее тут попахивает.

 

Мягко говоря 80 вас просто переезжают. А 4 складывают в чуть затяжном мпвп. А заявлено было 1к3 тяните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо так было задумано. Да клан УТ точно боится 4 пака рмт))) смешно -ты сам то понимаешь что ты пишешь?

Все знают фёрст класа, и это было не секрет как только они потеряют флаги фёрст сольётся!

Теперь ты орёшь что вы заовнили, что вы топ, и вам не интересно тут.

В общем видали мы таких овнеров,на каждом проекте, как только появляются опозиция ,они орут мы нагнули весь серв и уходят .

Всем всё понятно. ББ фёрсткласс:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл идти на оф. если там люди играют по 4 года? Да что там играют, задротят. И все что после ХФ это не ла2.

А в основном согласен.

15 сервер открыли год назад тогда типа топ пак в Л2 1st'a нагибал просторы фришек.

просто человек боится играть на серврах себе равными потому чо фейлится, как только он падать по кд начинает от ребят которые догнали его по бусту, он говорит нам на сервере не интересно и ливает богом, хорошо от рмтшившись.

тем более задротят на офе, он на х5 задротит не меньше)

Удачи ему пусть думает что он топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дионе было 2.5 пака рмт

 

Бились, как могли, в 3.5 пака.

 

:thumbsup:

 

Ближе к 4ой странице выяснили, что было 3.5 вс 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо так было задумано. Да клан УТ точно боится 4 пака рмт))) смешно -ты сам то понимаешь что ты пишешь?

Все знают фёрст класа, и это было не секрет как только они потеряют флаги фёрст сольётся!

Теперь ты орёшь что вы заовнили, что вы топ, и вам не интересно тут.

В общем видали мы таких овнеров,на каждом проекте, как только появляются опозиция ,они орут мы нагнули весь серв и уходят .

Всем всё понятно. ББ фёрсткласс:thumbsup:

 

У тебя как с головой все в порядке?

Никто никуда не уходит. 1ст просто сказал что они праймить больше не будут, и можете спокойно фармить соа (пока можете).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...