Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1stklas

О TW, Осадах, Олимпе, и дейли-пвп на сервере. в кратце.

Рекомендованные сообщения

тут не уместно слово зассал, зачем тратить время. я видел вас в поле ребята, мне этого хватило, хотите попробовать силы, платите денюжки.

 

Да не уссался ты нам, ты потихоньку сгинешь и исчезнешь, о тебе через месяц уж мало кто вспомнит. Даже эта темка уже стала скучной и унылой, ибо ты так и не ответил ни на 1 пост об осаде Диона, кроме:"Зассали дать перекастовать" По твоей логике мы зассали: "Отдать тебе все флаги" "Дать тебе перкастовать замок" "И пойти с тобой на гвг на интерес"

 

Чтож ты так падал то бездарно на Дионе, когда силы равны, учитывая что вас 3 вс 4 пака, но на вашей стороне хиро скилы, пухи и рес в замке? Или опять зергом задавили?:D

Короче. стало скучно читать посты человека, который уходит от прямых вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флаги забрали, тараса забрали, валик впереди... ушли непобежденными, ок че. Возможно, как пак вы чего-то и достигли, комьюнити действительно слабое, но как таг просто слились при первой возможности, 90 чел., о которых ты говоришь, довольно с большой натяжкой можно назвать зергом, к тому же твой мега-супер-пупер пак идет за три пака уток. "Уйти непобежденными" - легко, остаться, добрать и забустить новые паки - тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флаги забрали, тараса забрали, валик впереди... ушли непобежденными, ок че. Возможно, как пак вы чего-то и достигли, комьюнити действительно слабое, но как таг просто слились при первой возможности, 90 чел., о которых ты говоришь, довольно с большой натяжкой можно назвать зергом, к тому же твой мега-супер-пупер пак идет за три пака уток. "Уйти непобежденными" - легко, остаться, добрать и забустить новые паки - тяжело.

 

какой смысл вообще открывать свой рот, если вы падаете 9вс28 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не уссался ты нам, ты потихоньку сгинешь и исчезнешь, о тебе через месяц уж мало кто вспомнит. Даже эта темка уже стала скучной и унылой, ибо ты так и не ответил ни на 1 пост об осаде Диона, кроме:"Зассали дать перекастовать" По твоей логике мы зассали: "Отдать тебе все флаги" "Дать тебе перкастовать замок" "И пойти с тобой на гвг на интерес"

 

Чтож ты так падал то бездарно на Дионе, когда силы равны, учитывая что вас 3 вс 4 пака, но на вашей стороне хиро скилы, пухи и рес в замке? Или опять зергом задавили?:D

Короче. стало скучно читать посты человека, который уходит от прямых вопросов.

 

ты занимаешься ананизмом с собственными глазами, ответ был дан, ищи в постах на прошедших страницах.

 

а ну и да, я так и сгину потихоньку, с этого убогого по комьюнити сервера..) но не сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне уже пм писало 4 человека что 1ст фейл. :D

балаболы.

скрин в тараса можно, или мне опять агента напрягать?:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз о чем вы опят тут ребята ферст сказал вообще на дион не приходить и у нас все разошлись кое как собрались к половине осады и то не фулл составом о каком равном пвп идет речь вообще вас там было 3 маг пака мили пак и луко пак нас же пак ферста наш пак пак импульса и 4 человека от пса

И это топ пати уточек харе сьезжать го с нами гвг мыж не пати ферст класса мы пати блб лимит пак а вы тупо игнорите нас и одновременно утверждаете что кроме пака ферста больше никого нету я вообще непонимаю ваших понтов пришли на дион и убили пати 10-х споилеров и крафтеров а понтов на форуме что вообще забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз ребята нагибают нас в "равном" количестве и ссут гвг прям даже слов нет форумные бойцы такие форумные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум унылый, вары унылые, и даже такая темка, получилась унылой, вары своими же словами сами себя обоссали :D

понторезы херовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум унылый, вары унылые, и даже такая темка, получилась унылой, вары своими же словами сами себя обоссали :D

понторезы херовы.

 

Вы сейчас можете плакать сколько хотите, звать на гвг и т.д. Но факт остается фактом, вас обоссали и на ТВ, и на осаде, и на тарасе

qq.thumb.jpg.4ecfe2928951bd645e9877aad53f7e93.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум унылый, вары унылые, и даже такая темка, получилась унылой, вары своими же словами сами себя обоссали :D

понторезы херовы.

квас вот скажи мне почему ребята орут что в рмт один пак класса тащит алялял улюлю а потом когда я пишу го гвг с нашим паком они просто перестают писать и темка падает вниз что за бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешные пацаны, я это наблюдаю каждый день в хиро-чатике, пацаны ссут пвп с лимит-паком, я такого сука в жизни не видел! терпилы, такие терпилы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны проста везде от нас отгребали вот и ссут фапают на свои "достижения аля мы убили вас 80вс30 на тарасе отобрали флаги убили на дионе" у ребят походу звездная болезнь началась такие печальные ребята хотя куда им до гвг они же бомжи адены у них нету они ток проста так могут подраться а смысл тогда в гвг то какой ответьте в дейли мы уже вас опускали и не один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...