Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а я тут не играю :)

Простите, не сразу заметил приписку "client developer".

Я думал есть опыт ипользования прикрепленного железа в масс пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал,почтиал и понял - все беды с жуткими лагами даже от офдрейдеров из-за моего жесткого которому 8 лет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* тут я написал много текста, который форум какими-то капчами и ошибками уничтожил.

- В общем, видюха нужна (ставим галку GPU анимация, если есть норм видюха)

Проц обработает хуже (если снята галка GPU, видео проц обрабатывает), если конечно видяха не старинная.

- Оперативка DDR3 (в частотах дело)

- ССД увеличит прогрузку всего что грузится в процессе игры (это анимация, рука туда рука сюда, тебя слили ты упал, ты кастанул БСОЕ и т.д., днище).

- 2 ядра не воспринимает л2 ?Может и W7 еще не поддерживает дефолтно ?Посмотрите когда ХФ клиент смострячили, и че там корейцы по рекомендуемым параметрам написали, во всю 2Duo были и 2 ядра держит ХФ клиент как раз таки, С ГОХИ ОНИ ЧИТАЛИ БЛИН опытные айдиосы.

* сорри психанул, антикапча слила мою статью только что, где я все детально описывал :) Гребыне админы чтоб вы *** со своими анти фиганти блина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишешь много текста - жми ctrl+a, ctrl+c время от времени. Сам кучу строк профукал из-за особенностей работы некоторых форумов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. у меня знакомый был разрабам+тестером... у него компик был за 3к+ баксов.. все было зачипись...Ставили ссд.. только прогрузка с города в город и переходы с локи на локу мгновенные, а при масс замесах все равно фпс падал...

Я тогда тоже хотел купить ссд, но после тестов понял, что оно не надо) получить прогрузку вместо 2-3 сек 0,5-1... оно того не стоит)

 

на компе за 3к баксов фпс в л2 падать в жизни не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил ССД, поставил, запустил.

Пропало падение фпс при повороте камеры, остались маленькие дерганья, когда в гиране стоишь у торгоша, а за спиной прогруженные торговцы, приближаешь камеру впритык к голове персонажа и поворачиваешь камеру назад, вот тогда слегка фпс проседает, но незначительно совсем - раньше это было слайдошую и подольше по времени.

Появилась плавность в передвижении по городам и локам (с окнами (и их масс тп куда-то) протестить всю прелесть ССД не успел, поздно закончил настройку системы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо всего прочего, ребят, немаловажную роль играет процак. Для комфортной игры на хорошей массовой осаде (когда 1 сайд около 200+ тел) нужен еще и норм процессор, ибо будь у тебя хоть супер SSD, RAM 8-16 Gb, и видло на 4 Гб без норм процака это всего лишь груда металла. Как минимум 4-х яйцевый брать надо, а то и 8-ми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как бы игра на трехъядернике от игры на шестиядернике особо не отличается. Видимо, действительно роль играет именно частота каждого отдельного ядра. А вот хруст жесткого диска долго не смолкает при посещении гирана, что говорит о сильной нагрузке именно на носитель. Если уж говорить о процессорах, то и о материнке не стоит забывать. Моя, к примеру, не поддерживает SATA3, поэтому и SSD я покупать не собираюсь. Но это уже совсем другой разговор, не для этого топа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо всего прочего, ребят, немаловажную роль играет процак. Для комфортной игры на хорошей массовой осаде (когда 1 сайд около 200+ тел) нужен еще и норм процессор, ибо будь у тебя хоть супер SSD, RAM 8-16 Gb, и видло на 4 Гб без норм процака это всего лишь груда металла. Как минимум 4-х яйцевый брать надо, а то и 8-ми.

 

Укурыш (сорри за прямое оскорбление пункт "бла бла бла" правил), ты тему пробовал прочитать ?Я расписал тебе **** зачем и на***я и в каких ***ых случаях нужен сильный процессор. Мат. плата вообще связующее звено всей системы в целом. Как врачи форумные крысы ёпама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укурыш (сорри за прямое оскорбление пункт "бла бла бла" правил), ты тему пробовал прочитать ?Я расписал тебе **** зачем и на***я и в каких ***ых случаях нужен сильный процессор. Мат. плата вообще связующее звено всей системы в целом. Как врачи форумные крысы ёпама.

 

Много крика из ничего, доктор :-)

То, что писали корейцы - фигня. На осаде, когда только твой сайд будет 200+ рыл твой ФПС будет 0-2 потолок, и это в лучшем случае. И вообще, следи за хрюканиной, тему не я создавал. Тусуйся в сторонке, "профи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...