Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

поставь х64, озу до 8, ССД и видео поменяй(хотя видео не обязательно) и будет тебе щастье

ссд ускоряет прогрузку на тп не больше:p инфа 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссд ускоряет прогрузку на тп не больше:p инфа 100%

а падение фпс при масс пвп?

к вопросу о памяти: дамп не используется, на осадах активное окно выжирает максимум 900мб, к чему ее тогда увеличивать?

к вопросу о проце: может проц не спрвляется и стоит его апгрейдить?

ps: что-то я забыл про гоху, там были старенькие тесты какие-то где-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, что проблема у тебя в видеокарте (как я понял она у тебя 512 мб / 64 бит, у меня практически аналогичная 1024 мб / 64бит, да много всяких **** которые думают, что для л2 любая видеокарта подойдет, но не стоит забывать, что карта такого уровня на 64 бит, подойдет имхо скорей всего, чтоб киношку поглядеть на нем и не более.).

Мой конфиг: амд х4 3ггц, 8 гб озу ддр3, ссд (сата-2), и видяха вышеперечисленная, прогруз и т.д. практически мгновенный, но, как дело дойдет до масс пвп (80+ героев и хиро), мой фпс упадет ниже 10, я лично задумываюсь о покупке видео карты в районе 192-256 битной. Наверно постараюсь взять у друга на валика погонять карту 256 битную с 2 гб памяти, потом скажу, помогло ли с падением фпс или нет, ибо остальное железо у меня вроде более менее кроме видяхи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а падение фпс при масс пвп?

к вопросу о памяти: дамп не используется, на осадах активное окно выжирает максимум 900мб, к чему ее тогда увеличивать?

к вопросу о проце: может проц не спрвляется и стоит его апгрейдить?

ps: что-то я забыл про гоху, там были старенькие тесты какие-то где-то

 

только видео и аператива делает лучше... ссд только при прогрузке с локи на локу:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только видео и аператива делает лучше... ссд только при прогрузке с локи на локу:(

З.Ы. у меня знакомый был разрабам+тестером... у него компик был за 3к+ баксов.. все было зачипись...Ставили ссд.. только прогрузка с города в город и переходы с локи на локу мгновенные, а при масс замесах все равно фпс падал...

Я тогда тоже хотел купить ссд, но после тестов понял, что оно не надо) получить прогрузку вместо 2-3 сек 0,5-1... оно того не стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда тоже хотел купить ссд, но после тестов понял, что оно не надо) получить прогрузку вместо 2-3 сек 0,5-1... оно того не стоит)

Ну хз хз, ты так тп делаешь на спот, а тебя там вары ждут и эти 2-3 сек могут сыграть с тобой злую шутку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая хоть оперативка, какая хоть виде карта? Вы о чем? В свое время, на популярном ресурсе Гоха обсуждалась тема ФПС и прогруза локаций, чаров, мобов. Я следил за этой темой и благодаря ей, могу сказать следующее. ССД винчестер решает вопрос с быстрым ТП, прогрузом чаров, локации, мобов, чем выше скорость чтения ССД, тем лучше (у самого ССД результат виден не вооруженным взглядом и решает и в ПВП и на осадах и при ТП, также исчезают затупы при резком повороте камеры, исчезают тормоза), видео карта особой роли не играет, т.к. вся нагрузка ложится исключительно на процессор, при этом движок старый и не умеет пользоваться ядрами, поэтому более рационально взять проц с наибольшим количеством частоты и с наименьшим количеством ядер (2 ядра вполне достаточно), и желательно Intel , т.к. как щас помню ФПС с Intel был немного выше, ну а оперативка влияет лишь на кол-во окон, в среднем, если не изменяет память, 1 окно жрет максимум 400-500 мб оперативки, вот и считайте, при этом не забудте др. проги запущенные посчитать и саму винду. Както так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз хз, ты так тп делаешь на спот, а тебя там вары ждут и эти 2-3 сек могут сыграть с тобой злую шутку

у меня тп и так 0,5 сек;) это я так образно сказал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почитай несколько тем, там все это подробно обсуждалось и обсуждается, но читать запаришься, здешних не слушай, они себе пускай дорогие видеокарты берут бестолку =)

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t233428

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t499553

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t220867

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доб

и как ощущение на осадах и при прочих скоплениях?

добавить ССД винчестер и л2 будет летать, Серег, купи себе i5 4 гб оперативки, ССД самый дешовый с высокой скоростью чтения и будет тебе счастье, щас апгрейд компа не так дорого как 15 лет назад, когда они устаревали через пол года, могу подсказать контору, где заберут твой хлам и дадут новый =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге вернулись к тому, с чего начали. ) Ладва никогда летать не будет, слишком уж много мусора в ней, но ссд взбодрит ее хоть сколько-то. Chocha верно сказал насчет оперативной памяти - я присоветовал увеличить объем только по старой привычке, поскольку сам играю в окнах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге вернулись к тому, с чего начали. ) Ладва никогда летать не будет, слишком уж много мусора в ней, но ссд взбодрит ее хоть сколько-то. Chocha верно сказал насчет оперативной памяти - я присоветовал увеличить объем только по старой привычке, поскольку сам играю в окнах.

На каче в 5 окон мне хватает текущего железа, нехватка только при масс пвп :/

Значит решено: для начала ССД с макс скоростью чтения. Дальше будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...