Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Хиро Июня (1 сезон, жаркое лето)

Рекомендованные сообщения

вот ты ща пиздишь все точь в точь о себе, я уже ранее писал что расскрыл от других много нового о таких даунах как ты и собрание хейтерков со слитой к вам бабой драйвером.

Как я и написал будут просто слова что я пиздабол и только, а по факту пиздабол ты был и им помрешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто так к словам может придраться только ребенок, у Грина хоть какие то мозги есть прочел и понял, но тебе малой не понять суть слов поживешь побольше будешь понимать смысл более глубокий, а не читать поверхностно. С тобой даже посраться нельза ты просто еще маленький

ебать слушай малой шел бы ка ты отсюда нахуй со своим пиздежем, ты уже всех заебал реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто так к словам может придраться только ребенок, у Грина хоть какие то мозги есть прочел и понял, но тебе малой не понять суть слов поживешь побольше будешь понимать смысл более глубокий, а не читать поверхностно. С тобой даже посраться нельза ты просто еще маленький

Ишь какой большой нашелся. Не, ну вот ты реально конченный. Ты сам путаешься в своих словах, но, блять, все же пытаешься выбраться из говна, но только хуже делаешь.

побольше будешь понимать смысл более глубокий

Какой нахер смысл в твоих словах? Вдумайся...хотя стоп, я пошутил. Думать не твое.

Мне вот че еще нравится, так это построение твоего предложения. Запятые для ДЦПшников?

С тобой даже посраться нельза ты просто еще маленький

Ну это просто самый весомый твой аргумент. Со мной сраться можно, но для тебя это затруднительно. Ты ж пиздишь, я же нахожу опровержения твоих слов. Крч, это слив называется, если более доходчиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать слушай малой шел бы ка ты отсюда нахуй со своим пиздежем, ты уже всех заебал реально.

Просто сказать не чего, пиздабол ты и это подевает жали твои соклану даже, а ты тупо отпирался. За мной таких пиздежа не было, а если ты считаешь что я написал что слип вообще не прикидываемся за весь лимит, и он кому то случайно пару раз залетел считать пиздежем, так это просто смешно.. Эт малец преувеличил, т.к суть есть суть он не работает у меня вообще.. А то что ты говоришь что. У тебя нет белефа, а все кто знает и играет с тобой говрят есть вот подтверждение что ты пиздабол. И ты пиздабол в том что пишешь мне что я пиздабол, я тебе все разъеснил, так что пиздабол не признаеться не когда что он пиздабол. Даже если эта все знают что правда. Я если где то преувеличивал, то не отказывался от своих слов и разъеснял что было такое всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну епте это смешно отматываться и смотреть... В сливе он держит всех палов + Пета с 1 -2 каста, без пушки всем сбивает лфы с 1 каста( у него даже нету тв бижи на слип уверен) и вдруг в последнее время у него рейз стабильно работает всегда с 1 каста( такое даст только Тарас, т.к в начале х70 я с ним летал я знаю что это такое) И тут я даже не поверь в его везение, хотя оно у него и зашкаливает и тащит он только на нем, но это смешно обсуждать..

Нет у него блять тараса, тарас в клане только у меня, пили , саркастика. Не неси хуйню. Реально заебал. Будь мужиком, проёбывай молча. Я как твою ЕЕ не ёбну так у меня пм потом засран ещё час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму нахуй вы так стараетесь доказать грину,свою точку зрения?Все знают кто и и что из себя представляет как человек...шлите его нахуй и все,на таких гавнорей как грин надо просто слать нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у него блять тараса, тарас в клане только у меня, пили , саркастика. Не неси хуйню. Реально заебал. Будь мужиком, проёбывай молча. Я как твою ЕЕ не ёбну так у меня пм потом засран ещё час.

Я проигрываю где ты видишь я хиро 2 раз был бы и 3 но отдал по своей глупости и только..

Не вериться он с трудом всегда отзывал самонов и тут последние 2-3 дня рейз 100% у него и на бише и на ее.. Я не говорил вообще что у него всегда Тарас а последнее время, только провалик складывается впечатление что у него он всегда .. Криты у него идут не моверные ДПС просто кусками отлетают Берн бешенный слип бешенный и это я сужу не по себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сказать не чего, пиздабол ты и это подевает жали твои соклану даже, а ты тупо отпирался. За мной таких пиздежа не было, а если ты считаешь что я написал что слип вообще не прикидываемся за весь лимит, и он кому то случайно пару раз залетел считать пиздежем, так это просто смешно.. Эт малец преувеличил, т.к суть есть суть он не работает у меня вообще.. А то что ты говоришь что. У тебя нет белефа, а все кто знает и играет с тобой говрят есть вот подтверждение что ты пиздабол. И ты пиздабол в том что пишешь мне что я пиздабол, я тебе все разъеснил, так что пиздабол не признаеться не когда что он пиздабол. Даже если эта все знают что правда. Я если где то преувеличивал, то не отказывался от своих слов и разъеснял что было такое всегда.

уди учи ещё русский, ты читаешь что ты пишешь вообще ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проигрываю где ты видишь я хиро 2 раз был бы и 3 но отдал по своей глупости и только..

Не вериться он с трудом всегда отзывал самонов и тут последние 2-3 дня рейз 100% у него и на бише и на ее.. Я не говорил вообще что у него всегда Тарас а последнее время, только провалик складывается впечатление что у него он всегда .. Криты у него идут не моверные ДПС просто кусками отлетают Берн бешенный слип бешенный и это я сужу не по себе

Ебать.. Ты ТУПОЙ? ТАРАС ТОЛЬКО У МЕНЯ, ПИЛИ, САРКАСТИКА! Блять! Перестань ебаться в глаза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать.. Ты ТУПОЙ? ТАРАС ТОЛЬКО У МЕНЯ, ПИЛИ, САРКАСТИКА! Блять! Перестань ебаться в глаза!

я даж этого не знал))) знал лишь что вы все перебущенные )

P.S. да не пытайся ты ему что-то доказать, с пиздаболом у которого куриной мозг даже смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даж этого не знал))) знал лишь что вы все перебущенные )

Открою тайну, у нас буст с х50 не меняется. Только хуже становится, после х50 у меня вообще порез жёсткий был. У меня почти весь буст был 8+, а щас в +6 летаю и норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сказать не чего, пиздабол ты и это подевает жали твои соклану даже, а ты тупо отпирался. За мной таких пиздежа не было, а если ты считаешь что я написал что слип вообще не прикидываемся за весь лимит, и он кому то случайно пару раз залетел считать пиздежем, так это просто смешно.. Эт малец преувеличил, т.к суть есть суть он не работает у меня вообще.. А то что ты говоришь что. У тебя нет белефа, а все кто знает и играет с тобой говрят есть вот подтверждение что ты пиздабол. И ты пиздабол в том что пишешь мне что я пиздабол, я тебе все разъеснил, так что пиздабол не признаеться не когда что он пиздабол. Даже если эта все знают что правда. Я если где то преувеличивал, то не отказывался от своих слов и разъеснял что было такое всегда.

4f9e200e9d8a619aca6062ee8deac96e.png

5a817b3ea7e23246844a65f0810abb25.png

2fe6d9f5190a1bce14f94.jpg 4899687f802d6ee0a13cc.jpg

Эта еще малая часть! Вот только после этого не говори, что ты не нытик и тем более не пиздабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...