Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Хиро Июня (1 сезон, жаркое лето)

Рекомендованные сообщения

служить уйдешь отпиши часть какая, сообщим пацанам что у них мамоеп завелся)))

первым делом блять сообщу, сразу как бургер с пиздюлями на завтрак съем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первым делом блять сообщу, сразу как бургер с пиздюлями на завтрак съем.

Да там все збс!Зашаришь все будет даже Мб ноут с ла2 и доткой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даж этого не знал))) знал лишь что вы все перебущенные )

P.S. да не пытайся ты ему что-то доказать, с пиздаболом у которого куриной мозг даже смысла нет.

Раньше у всех буст был кто забил распродал или раздал как я;)раньше мог бы пол клана по фулу одеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм хуже найти не сможешь, реальное посмешище. Ещё что-то сказать хотел... ах да! Ты уёбок!

спс, я и не планировал смотреть =), сам уебак :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахаххаха

а у драйвера кто клянчил релоги на ее? кто ныл и просил регаться с тобой в 1 волну

кто каждому против кого ты попадался в пм клянчил чтобы тебе релогнули?

 

я видел как ты фармил на бише, с лордом в 1й волне

Во че ты начинаешь, нормально же общались. Лордик ясно дал понять что против заливов и сам бы набил ебальник грину только за мысли о заливе. У него инет пропадал когда на оли залетал. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел как ты фармил на бише, с лордом в 1й волне

долбоеба кусок я на его биша попал всего 2-3 раза и мы ВСЕГДА дрались, я Грину релогал только 1 или мб 2 раза когда он был на ЕЕ, и релогал я потому-что меня заебал его лакерский ерейз с первого раза.

Вот как я его "заливаю", иногда бывает что мы летаем без реги, и я попадаюсь на Грина, и это никак не залив. Я и на Монику попал много раз, я и его заливаю?

9dc48dacbce68714e2774c31f13741df.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы вообще все к Грину приебались? Ему похуй на хиро, он тупо для фана летает. Он хиро овер но он даже статус хиро не получал с столба лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долбоеба кусок я на его биша попал всего 2-3 раза и мы ВСЕГДА дрались, я Грину релогал только 1 или мб 2 раза когда он был на ЕЕ, и релогал я потому-что меня заебал его лакерский ерейз с первого раза.

Вот как я его "заливаю", иногда бывает что мы летаем без реги, и я попадаюсь на Грина, и это никак не залив. Я и на Монику попал много раз, я и его заливаю?

9dc48dacbce68714e2774c31f13741df.png

Ты все скринишь или только постановочные диалоги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...