Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Хиро Июня (1 сезон, жаркое лето)

Рекомендованные сообщения

Погугли от чего зависят прохождения дебафов, бусти в ту сторону персонажа, когда с ним бьешься. Пора взрослеть и бустяку менять под игроков хотя бы)

 

Отвечу первой мыслью, которая в голову пришла ))

а нахрена тут уже что-то бустить?)

Сервер умер жи по большому счёту. Рынок убит, весь фан в поле - 20 полудурков на входе в ДВ, весь фан на оли - 4-5 человек, остальные просто боты зажимающие автоатаку с пушками от +10 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там по некрам? За 100 вышел кто-то?)

Пала реально убить через рефлекты за некра? Или лучше кайтить 2 иконы, потом действовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пала реально убить через рефлекты за некра? Или лучше кайтить 2 иконы, потом действовать

Мувик бесенка посмотри, где он Лакайду убивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, что бы делали палады, имея моирай, а не елегию, весп/мид стволы 5-6, а не мид/топ +12+, и хуеву тучу эпика? Мне кажется, или они бы всасывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пала реально убить через рефлекты за некра? Или лучше кайтить 2 иконы, потом действовать

Вряд ли ты некром через рефлект пала убьешь, это же не тру сумонер по сути. Так что лучше бегать, а то будешь как энигматик в армии, не выхиливаться)

З.Ы. До сих пор ржу:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рудольф таkой долбаеб - иди лечись, обоссаный всеми, молчало бы и не вяkало.

Скок птс на берсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мувик бесенка посмотри, где он Лакайду убивал.

В мувике там Лакайда затупил и нет такого буста, как сейчас + он был без 2 иконы если не изменяет память. А без пати иконы я и сам любого пала практически вытащу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, что бы делали палады, имея моирай, а не елегию, весп/мид стволы 5-6, а не мид/топ +12+, и хуеву тучу эпика? Мне кажется, или они бы всасывали?

Лососировали бы, очевидно же. Начал бегать на одном х70 почти со старта, походил пару недель на оли - встретил всего 2-3 паладина, из них 2 меньше 25 очей, и 1 с мид пушкой +10 с сотней очей. Это на конец второго лимита)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, что бы делали палады, имея моирай, а не елегию, весп/мид стволы 5-6, а не мид/топ +12+, и хуеву тучу эпика? Мне кажется, или они бы всасывали?

до хф не было элегии и две иконы не стакались, и ничего, нормально фармили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до хф не было элегии и две иконы не стакались, и ничего, нормально фармили

Я тебе про хф говорю, нaхер мне твоя грaция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе про хф говорю, нaхер мне твоя грaция.

не понимаю к чему ты этот разговор начал, тебе не убить пала даже если тот в морае будет (ракопалов не в счет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...