Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Хиро Июня (1 сезон, жаркое лето)

Рекомендованные сообщения

Сливаешься на КДЛ, кенселишь таликом уд пока он на икону сливается и даёшь 2-3 крита. Изи катка.

ахаха ска)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пишу еще раз,танка не отакйтить некром под двумя иконами,хоть у тебя есть трансофрма УД,дп+целка с лса,талик лорда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливаешься на КДЛ, кенселишь таликом уд пока он на икону сливается и даёшь 2-3 крита. Изи катка.

С твоей тактиком думаю проще релог сделать)

Паладину. От шока :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай у тебя на меня стояк и это видно тут и в игре.Ты такой недалекий,имбицил,который плывет по течению и придерживается мнения большинства,сам ведь ничего нового не может придумать просто извилин не хватит на такое,а остается им использовать разъезженные фразы.

Слушай сапожниг ты чё забыл в этой теме? иди коров паси обосос аверии.Тывроде бы всем показал,кто ты и что ты из себя представляешь,а подсасывать будешь в другом месте неудачник.

Плаксин, я не гом как ты чтобы у меня стоял на мужской пол, и опять же ты ска за слова свои отвечать будеш? Дырявый балабол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С твоей тактиком думаю проще релог сделать)

Паладину. От шока :D

У вас проблемы с разметкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай у тебя на меня стояк и это видно тут и в игре.Ты такой недалекий,имбицил,который плывет по течению и придерживается мнения большинства,сам ведь ничего нового не может придумать просто извилин не хватит на такое,а остается им использовать разъезженные фразы.

Слушай сапожниг ты чё забыл в этой теме? иди коров паси обосос аверии.Тывроде бы всем показал,кто ты и что ты из себя представляешь,а подсасывать будешь в другом месте неудачник.

всё ясно слив засчитан!!! гнида, даже за базар ответить не можеш!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пишу еще раз,танка не отакйтить некром под двумя иконами,хоть у тебя есть трансофрма УД,дп+целка с лса,талик лорда

Ну так объясни нам, О Великий Таскедо! Как убить тогда танка некром в такой ситуации? Отвергаешь, так предлагай.

Чтобы тут все понимали, сейчас фармлю некром на другом сервере и, прочувствовав всю боль ситуаций, возникающих с палом на 2х иконах, хочу узнать у него(Таскедо), что противопоставит танку, кроме как тактики Лорда.

P.S. 1 раз такой тактикой (дп, уд, целест, лорда нет) я выигрывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что с потенцией нету )))

1-[[3-(6,7-Дигидро-1-метил-7-оксо-3-пропил-1Н-пиразоло[4,3-альфа]пиримидин-5-ил)-4-этоксифенил? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё ясно слив засчитан!!! гнида, даже за базар ответить не можеш!!!

какой базар? ты о чём быдло?

разъясни все по пунктам сапожник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-[[3-(6,7-Дигидро-1-метил-7-оксо-3-пропил-1Н-пиразоло[4,3-альфа]пиримидин-5-ил)-4-этоксифенил? :-)

Женщины друг, просто женщины :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так объясни нам, О Великий Таскедо! Как убить тогда танка некром в такой ситуации? Отвергаешь, так предлагай.

Чтобы тут все понимали, сейчас фармлю некром на другом сервере и, прочувствовав всю боль ситуаций, возникающих с палом на 2х иконах, хочу узнать у него(Таскедо), что противопоставит танку, кроме как тактики Лорда.

P.S. 1 раз такой тактикой (дп, уд, целест, лорда нет) я выигрывал.

как бы смешно не звучало это фир,хоть есть шанс что он отразится ,ибо убить паладина по 2умя иконами нереально за некра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой базар? ты о чём быдло?

разъясни все по пунктам сапожник

Че он хочет от тебя? Что бы ты корову за него выпас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...