Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

"Аверия в лицах". NotUser: Про меня можно сказать - человек настроения.

Рекомендованные сообщения

чинно-мирно-благородно:p

думала будет похлеще:D

Заметил 4-5 совсем уж явных ошибок в тексте, в виде пропущенных частиц и неправильно употребляемых слов, редактирование хромает. Да и интервью скучноватое.

Сказал это когда мне предлагали дать интервью и убедился прочитав данную статью сейчас - читать интервью даваемое ноунеймом интересно только самому ноунейму :D

а что было бы не скучно?)

дай интервью, хоть почитаешь о себе лишний раз:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чинно-мирно-благородно:p

думала будет похлеще:D

 

а что было бы не скучно?)

дай интервью, хоть почитаешь о себе лишний раз:D

мы очень его просили. Он ни в какую(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы очень его просили. Он ни в какую(

Ну кроме тебя никто особо то и не просил, так что не над меня пиарить на ровном месте :D

а что было бы не скучно?)

дай интервью, хоть почитаешь о себе лишний раз:D

Было бы не скучно почитать к примеру интервью мертвого, ну или инсомнии, или на крайняк глада антараса (а то парню самопиар тяжело дается).

Интервью ранива почитал бы с удовольствием (мб оно где то и есть, но я не встречал).

Интервью с КЛами и оли фармерами это само собой разумеющееся.

Если и из этого списка все отказываются (что мало вероятно) я бы предложил взять интервью у Маммона (он хотя бы отличается от остальных форумчан тем что придерживается определенного сценического образа) или например у Умашки (надеюсь правильно написал), она и общается со многими да и про девушек всегда намного приятнее читать, и наскок я знаю о ней очень мало инфы на форуме.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью ранива почитал бы с удовольствием (мб оно где то и есть, но я не встречал).

нидает

у Умашки (надеюсь правильно написал),

ой дайте бамс по шапке у нее есть с ней интервью :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кроме тебя никто особо то и не просил, так что не над меня пиарить на ровном месте :D

Так и скажи что тебе лень писать 100500 строк, а то отмазки пошли. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не только на голове :D

:D:D:D:D:D:D:Dаахахха

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил 4-5 совсем уж явных ошибок в тексте, в виде пропущенных частиц и неправильно употребляемых слов, редактирование хромает. Да и интервью скучноватое.

Сказал это когда мне предлагали дать интервью и убедился прочитав данную статью сейчас - читать интервью даваемое ноунеймом интересно только самому ноунейму :D

4-5-это немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и скажи что тебе лень писать 100500 строк, а то отмазки пошли. :D

наоборот, эт дело я люблю)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kitty, засамонилаа раз: Бамс его кусает за второй абзац, потому что он нас когда-то обнадежил, что интервью даст, а в итоге... Ну видно, что темы про него нет) Судя по комментам, просто плохо просили и надо было пробивать это "барьер нежелания"..:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...