Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dragonil

+Для новичков, - Для старичков

Рекомендованные сообщения

И так уже как бы надоело встречать ребят которые на 3 день делают 80 лвл, я играю ну пускай уже месяц, играю так себе.... ну блин стою 76лвл. и тут мне попал на глаза шк спрашиваю когда начал- " 3 дня назад, руны х50 делают чудеса", так уберите их, уже мб хватит делать новичкам овер 99999 упрощение кача, в лоу инстансы не соберешь пак даже.. создали с другом ше и ее ну так под залив своим танкам) так 61 лвл за день сделали не напрягая попу, такое чувство что х5 стает похожим на будущий х50+-, не это конечно хорошо что не тратишь время много на мобоубивание). но подумать про тех кто качал 80 неделю и рвал попу на то чтобы достичь того что новички могут достичь не приложив к этому усилий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально все, я СБ качала не напрягаясь, было медленно. Сейчас танка взяла, качаю в ускоренном темпе, тоже хорошо. Еще пару дней поиграю в таком темпе и опять понемногу буду. Кто как хочет, тот так и играет. Хорошо, что здесь есть выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

негодуешь что апал 80+ пол месяца, а тут какой то шкет пришел и взял лвл за 3 дня? ) парень да у тебя проблемы.

Что ты етим хотел сказать не понял.. поставь знаки 1 и суть выложи ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так уже как бы надоело встречать ребят которые на 3 день делают 80 лвл, я играю ну пускай уже месяц, играю так себе.... ну блин стою 76лвл. и тут мне попал на глаза шк спрашиваю когда начал- " 3 дня назад, руны х50 делают чудеса", так уберите их, уже мб хватит делать новичкам овер 99999 упрощение кача, в лоу инстансы не соберешь пак даже.. создали с другом ше и ее ну так под залив своим танкам) так 61 лвл за день сделали не напрягая попу, такое чувство что х5 стает похожим на будущий х50+-, не это конечно хорошо что не тратишь время много на мобоубивание). но подумать про тех кто качал 80 неделю и рвал попу на то чтобы достичь того что новички могут достичь не приложив к этому усилий.

 

76 за месяц...л2 это явно не твоя игра чувак):cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально все, я СБ качала не напрягаясь, было медленно. Сейчас танка взяла, качаю в ускоренном темпе, тоже хорошо. Еще пару дней поиграю в таком темпе и опять понемногу буду. Кто как хочет, тот так и играет. Хорошо, что здесь есть выбор.

какой выбор? при старте даютса руны х50 "новичкам" про что я написал выше что шкеты качяют 80 за 3 дня а старички без рун еще не могут докачять свои+-, нет я не ною что ололо тупой денозавр немогу вкачять лвл просто както не обычно+ написал что сбора в лоу инстансы нету так как под руною проще в соло под своим бафом вкачять лвл гденибудь, чем как раньше собирать куданить паки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

76 за месяц...л2 это явно не твоя игра чувак):cry:

олололо тупой динозавр, для таких как ты скажу сразу играю умеренно в соло и не 24\7 как некоторые 1класы и как походу ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так уже как бы надоело встречать ребят которые на 3 день делают 80 лвл, я играю ну пускай уже месяц, играю так себе.... ну блин стою 76лвл. и тут мне попал на глаза шк спрашиваю когда начал- " 3 дня назад, руны х50 делают чудеса", так уберите их, уже мб хватит делать новичкам овер 99999 упрощение кача, в лоу инстансы не соберешь пак даже.. создали с другом ше и ее ну так под залив своим танкам) так 61 лвл за день сделали не напрягая попу, такое чувство что х5 стает похожим на будущий х50+-, не это конечно хорошо что не тратишь время много на мобоубивание). но подумать про тех кто качал 80 неделю и рвал попу на то чтобы достичь того что новички могут достичь не приложив к этому усилий.

Конечно так не можно, но выпрыгни в окно... мы по старту 4-ом за неделю мейн 80+ и все сабы 75... что тебе мешало по старту купить руну експы на неделю или за аверинки на 3-4 часа (не помню сколько там) + прем акк? проголосуй и купи себе рунки на опыт! Злодей жадный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ев

Конечно так не можно, но выпрыгни в окно... мы по старту 4-ом за неделю мейн 80+ и все сабы 75... что тебе мешало по старту купить руну експы на неделю или за аверинки на 3-4 часа (не помню сколько там) + прем акк? проголосуй и купи себе рунки на опыт! Злодей жадный!

Совсем глупый? при чем тут ты со своими мемберами? при чем тут злодей жадный? не закидывал в игру так как не видел смылса, купить па на ниделю и вдрочивать как ты это делал? у меня есть робота в ниделю 3 выходных, и кроме того чтобы подротить - есть еще желание сьездить на озеро на 3 дня, сходить погулять вечерком, ну а дальше мб поймешь что я тебе хочю донести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олололо тупой динозавр, для таких как ты скажу сразу играю умеренно в соло и не 24\7 как некоторые 1класы и как походу ты.

 

ололо? Тебе что 5 лет? Я с друзьями играю в 3 рыла варк бд и берс. За неделю сделали себе саб и кое кто нубл. Причем играя после работы часа по 3-4. РУНЫ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ!

А если ты бегаеш месяц с 76 то нех ныть на руны ведь они всего 50%. И без них норм это не х1. Почитай гайды по прокачке персонажей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о

ололо? Тебе что 5 лет? Я с друзьями играю в 3 рыла варк бд и берс. За неделю сделали себе саб и кое кто нубл. Причем играя после работы часа по 3-4. РУНЫ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ!

А если ты бегаеш месяц с 76 то нех ныть на руны ведь они всего 50%. И без них норм это не х1. Почитай гайды по прокачке персонажей.

окей почитаю на досуге. все сказал? есть умные мысли по теме ? или так просто щас посты набиваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играю ну пускай уже месяц, играю так себе.....

 

 

Все твои проблемы растут отсюда. Ты сам ответил на свой вопрос. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так уже как бы надоело встречать ребят которые на 3 день делают 80 лвл, я играю ну пускай уже месяц, играю так себе.... ну блин стою 76лвл. и тут мне попал на глаза шк спрашиваю когда начал- " 3 дня назад, руны х50 делают чудеса", так уберите их, уже мб хватит делать новичкам овер 99999 упрощение кача, в лоу инстансы не соберешь пак даже.. создали с другом ше и ее ну так под залив своим танкам) так 61 лвл за день сделали не напрягая попу, такое чувство что х5 стает похожим на будущий х50+-, не это конечно хорошо что не тратишь время много на мобоубивание). но подумать про тех кто качал 80 неделю и рвал попу на то чтобы достичь того что новички могут достичь не приложив к этому усилий.

 

не ной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...