Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Чьи фото в теме с описанием х50?  

277 пользователей проголосовало

  1. 1. Чьи фото в теме с описанием х50?



Рекомендованные сообщения

Конкретно в этом случае сам факт нахождения ссылки ВК,где есть вся информация и цены,оскорбляет проект,разве нет?

ссылки указаны лишь для тех кто интересуется подобным. Я Ведь сюда свои услуги и ссылочки не выкладывала, заходить в мой профиль или нет дело лично каждого):-)

Девочка Кокетка:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы их не заслуживаете.

Вам так интересно было, чьи же фото, а в итоге, вы оскорбили девушку и себя показали не с лучшей стороны

и я не допытывался чьи это фото, в отличии от большинства) а тут сидел только потому что тут народ весь сидит, так что Ксю ты не права в отношении меня по крайне мере, да и остальные думаю без злого умысла говорили, а если не так то ниспошлет на них Тюр кару свою!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого свои приоритеты и мнение. Все в порядке)

да не зря ты так, никто не должен обсуждать выбор друого человека, это не правельно и этим только показывают из чего состоят эти люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этого все в ее группе, пиши по делу ей, или кому интерсно

она пишет здесь открыто в этой теме-обращайтесь,зачем мне писать ей в вк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно в этом случае сам факт нахождения ссылки ВК,где есть вся информация и цены,оскорбляет проект,разве нет?

да.

У каждого свой заработок. Кто-то продает фото, кто-то органы.

Касаемо аверии - фото не коммерческие. В чем проблема?

Да даже если бы было все иначе:

Почему никто не пристает к художнице, которая рисует для Аверии? У нее есть тоже прайс-лист.

Ах, дайте подумаю, она не показала вам сиськи.

Последнее предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она пишет здесь открыто в этой теме-обращайтесь,зачем мне писать ей в вк?

:p ох и вреднуля вы

Девочка Кокетка:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:p ох и вреднуля вы

ну давай что ли с тобой устроим песни пляски вокруг костра и под луною, восхваляя старых Богов, дабы ниспослали они на нас благословение свое!)))

 

А то Бамс вредная что-то... не хотит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.

У каждого свой заработок. Кто-то продает фото, кто-то органы.

Касаемо аверии - фото не коммерческие. В чем проблема?

Да даже если бы было все иначе:

Почему никто не пристает к художнице, которая рисует для Аверии? У нее есть тоже прайс-лист.

Ах, дайте подумаю, она не показала вам сиськи.

Последнее предупреждение.

То есть реклама в лк, не связанная с другими проектами L2 разрешена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз такое дело....

Кто захочет подхватит)))) Все равно занятся нечем а количество вина в моем организме располагает чтобы начать, да простят меня модераторы и админы если посчитают это флудом!

 

Да загорится пламень Мани под луною полной, да соберемся мы в круг да воздадим Богам почести. Да начнутся песни и пляски под луною да продлятся они до самого момента похода нашего дальнего! Дорогой войны пойдем мы, да соратников найдем и врагов победим, чтобы каждый нашел бой свой и прославился в битве или пал в ней с честью война да не посрамил ее бегством от врага своего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то торгует пикселями элегиии на сервах, а кто то пикселями тела, как не странно человеческое тело стоит в десятки раз дешевле не существующих вещей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то торгует пикселями элегиии на сервах, а кто то пикселями тела, как не странно человеческое тело стоит в десятки раз дешевле не существующих вещей..

добиться элегии потяжелее, так что все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай что ли с тобой устроим песни пляски вокруг костра

Погода сегодня не распологает к этому)):( ох из за злющих людей я теперь серенькая))

Девочка Кокетка:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода сегодня не распологает к этому)):( ох из за злющих людей я теперь серенькая))

все хорошо) главное что не снаружи а внутри)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...