Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

читая эти небылици со стороны нонеймов из ракоклана ИН,которые ничего не показали на х70 кроме как сосалово со всеми с кем могли,даже с теми с кем у них был вар.Недоумеваю от того как эти рукожопы вообще смогли регнуться на форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читая эти небылици со стороны нонеймов из ракоклана ИН,которые ничего не показали на х70 кроме как сосалово со всеми с кем могли,даже с теми с кем у них был вар.Недоумеваю от того как эти рукожопы вообще смогли регнуться на форум

петушок офнись)или топ алимпер изи рачёк)чё петушок опять будешь сидеть до слияния?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и вот нашёл скрины что дали мне эльфы за 1,5 месяца

Shot00048.thumb.jpg.f5414777472d4cfb788dac5bc65b737a.jpg

 

а ВОТ ЧТо дал мне клан который я создал с кентом (ТОЖЕ ЗА 1,5 МЕСЯЦА=))))

Shot00336.thumb.jpg.c6e38c7bbeda433f3a4d7f1121fedd02.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пизди больше, как вы тащили...х70 показал,что те кланы,которые остались на серве ничего из себя не представляли, лишь засосавшись в 3 клана могли,что либо сделать Эльфам.Видос с тараса,(где кстати автор полный рак за свою профу, и баф у него от БОГА )после тотального сосалово Мерцы+ИН+ВиндОфВар,где вас было в два раза больше.В равных составах падали как мясо.

слушаю сюда ровный состав , когда приходит на сервер ШБ в 17 паков лига енемидаун ббб и другие в тагах по 10-12 они же не плачют вас много в 3 раза больше хнык хнык они идут на пвп и похуй( или ты тоже скажеш вазюка дно только зергом и ташит??? ))) а вы сука гнилое нытьё тут раскрыли кто тебе не даёт собрать большее количество?? логика проигравшего:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушаю сюда ровный состав , когда приходит на сервер ШБ в 17 паков лига енемидаун ббб и другие в тагах по 10-12 они же не плачют вас много в 3 раза больше хнык хнык они идут на пвп и похуй( или ты тоже скажеш вазюка дно только зергом и ташит??? ))) а вы сука гнилое нытьё тут раскрыли кто тебе не даёт собрать большее количество?? логика проигравшего:thumbsup:

Господи почему эти днари сравнивают себя с ШБ?

Разговор с рукожопыми нонеймами с синдромом дцп никогда не может привести к логическому завершению.Ины считают себя такими топами ,что ставят свой дно клан во главе,которого стоит какой то ракал нелепость на один уровень с ШБ,Лига,Росы.. я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логика проигравшего

логика проигравших это тотальное сосалово со всеми кланами,даже если с ними враждовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёёёёёёёёёё

логика проигравших это тотальное сосалово со всеми кланами,даже если с ними враждовали.

А ЭТО УЖЕ ТЕБЯ ЕБАТЬ НЕ ДОЛЖНО, ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ ОБСОС:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

петушок офнись)или топ алимпер изи рачёк)чё петушок опять будешь сидеть до слияния?

читая эти небылици со стороны нонеймов из ракоклана ИН,которые ничего не показали на х70 кроме как сосалово со всеми с кем могли,даже с теми с кем у них был вар.Недоумеваю от того как эти рукожопы вообще смогли регнуться на форум[ ахахахах малой вы епать собрали весь сервак и ещё чуто пиздите?

Господи почему эти днари сравнивают себя с ШБ?

Разговор с рукожопыми нонеймами с синдромом дцп никогда не может привести к логическому завершению.Ины считают себя такими топами ,что ставят свой дно клан во главе,которого стоит какой то ракал нелепость на один уровень с ШБ,Лига,Росы.. я хз

таскедо, рак тут один это ты изи бомж каторый даже не всилах собрать пак не говоря про целый клан,сначала петух собери целый клан а потом что-то пизди щель так и будешь сидить от слияние до слияние и пописовать на форуме, а пофакту самой донный сорк сервера)посомтрем стартанёшь или ты на х50 и сможешь ты что-то там зделать 100% уверин ты и твои пак не пойдёт туда у вас же одна от маска зачем идти на сервер если их обьеденят я уверин если ты там начнёшь играть ты б удешь неделю бегать в дино сети и просидить пати на програничном мосту )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пофакту самой донный сорк сервера

звучит прям как лесть

уверин

всем срать,в чём ты там уверен))

послан нищеброд рукожопый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звучит прям как лесть

 

всем срать,в чём ты там уверен))

послан нищеброд рукожопый

я не держусь за обьщественое мнение)а ты слился абосаный так вот завали епалник и сиди жди слияние потом мы придём и вы опять сасайкать будете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не держусь за обьщественое мнение)а ты слился абосаный так вот завали епалник и сиди жди слияние потом мы придём и вы опять сасайкать будете)

твое мнение очень важно для меня... продолжай испускать желчь в таком же духе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи почему эти днари сравнивают себя с ШБ?

Разговор с рукожопыми нонеймами с синдромом дцп никогда не может привести к логическому завершению.Ины считают себя такими топами ,что ставят свой дно клан во главе,которого стоит какой то ракал нелепость на один уровень с ШБ,Лига,Росы.. я хз

а в шб лиге росов дохуя топов неймов? там 95% кланов хз кто такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в шб лиге росов дохуя топов неймов? там 95% кланов хз кто такие

 

Настоящие последние неймы ушли из игры в 2012.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в шб лиге росов дохуя топов неймов? там 95% кланов хз кто такие

да при чём тут нейм или нет?Тут какой то клан днареЙ,которые ничего не добились на х70 и ливнули с серва после неудачного сосалово сразу с двумя кланами.Как у них рты поднимаются поливать грязью другие кланы?Явно уровень интеллекта у КЛа и его друзей на уровне аутистов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...