Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Читай внимательно, "Чаще". Все на словах великие нагибаторы и знающие профы, чаще эти нагибаторы и труЪ игроки даже клинсить не умеют.

+ в ла2 35 классов. У парня 6 лет опыта. сомневаюсь, что за несколько месяцев он овладел "божественным умением" за каждый из классов.Очередная выскочка.

 

Отнють поиграв на пвп сервере можно научиться быстро, чем видимо твоим опытом на мало рейтах мободрочем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнють поиграв на пвп сервере можно научиться быстро, чем видимо твоим опытом на мало рейтах мободрочем.

 

старина, 6 лет 35 классами хоть на х100500 ты не успеешь овладеть на уровне "Топ", смысл не в рейте, а в пробах и ошибках, определении стиля игры. подборе соответствующей экипировки и сотнях тестов, плюс ко всему необходимо выработать страты против всех классов и стилей игры. это оч большой труд и на кривой фрихе. где начиная с геодаты. заканчивая механикой скилов все криво работает, ты скил не отточишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу кп с праймом 18-23 +-1час,

от вас:

1) отсутствие раков в паке

2) пл должен быть грамотным и адекватным, желательно не малолетка, знать как одевать пак

3) у вас должна быть сыграннасть, два биша не должны юзать баланс одновременно, и у дд должны знать что такое как: асист, какйтить и т.д...

4) в кп должен присутствовать фан а именно:( замесы,осады, эпики)

от меня:

1) 100% посещении прайма

2) божественный контроль за любого персонажа,

3 )грамотные советы и рекомендации

4) беру хиро за выбранный класс

О себе: 23 года, опыт игры в ла2 более 6 лет, сяду за любого персонажа, но в приоритете ДД(маги,луки,дагеры).

Свзязь со мной:

скайп: TashuNaSkile липбо пишем тут в личку

ссылка в вк: http://vk.com/ffden

играл раньше с ним в кп,реально он скиловой,ище и хиро за сорка взял легко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл раньше с ним в кп,реально он скиловой,ище и хиро за сорка взял легко...

 

на каком сервере? рейтах? онлайн сервера? я на многих фришках был хиро, в том числе и за арбу, за которую сам считаю, что у меня не хватает скила, зато я был неоднократно хиро ДА на руофе и считаю, что только за этот класс я действительно знаю многое и скилл у меня на уровне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старина, 6 лет 35 классами хоть на х100500 ты не успеешь овладеть на уровне "Топ", смысл не в рейте, а в пробах и ошибках, определении стиля игры. подборе соответствующей экипировки и сотнях тестов, плюс ко всему необходимо выработать страты против всех классов и стилей игры. это оч большой труд и на кривой фрихе. где начиная с геодаты. заканчивая механикой скилов все криво работает, ты скил не отточишь

 

Нужно быть неимоверным раком чтобы сидеть всю жизнь за одну профу, особенно на пвп фрихах. Чтобы понять всю систему, много ума не нада. Почитать скилы и статы сетов. Комбинируюя их с красками, зная против каких скилов выходишь бороться. P.S. если играл на кривых сборках, значит плохо искал.

Конешно имбо сетов нету, все приходит со временем, извини если у человека есть время на все это, обузой точно не станет.

Upчик типу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс всем) к сожелению появилась замечательная девушка) играть времени почти нету если тока 10-ым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да. Утверждать что божественно контролит за любого чара - это забей. Думаю любой по настоящему опытный игрок подтвердит, если ты играешь за другие профы, то скил за основной класс всегда будет падать. Освоить 35 классов на БОЖЕСТВЕННОМ уровне (цитата) нереально именно по этой причине. Топово контролить можно за 1 и только 1 класс ибо, если ты отвлекаешься на другой, то ты теряешь скил. А вообще улыбнул пафос чела и аля школоло агр на девченку =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да. Утверждать что божественно контролит за любого чара - это забей. Думаю любой по настоящему опытный игрок подтвердит, если ты играешь за другие профы, то скил за основной класс всегда будет падать. Освоить 35 классов на БОЖЕСТВЕННОМ уровне (цитата) нереально именно по этой причине. Топово контролить можно за 1 и только 1 класс ибо, если ты отвлекаешься на другой, то ты теряешь скил. А вообще улыбнул пафос чела и аля школоло агр на девченку =)

 

это говорит пацан с аватаркой школьников на картинке гж че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...