Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Maglan

Имортал Нубс вс СТ гвгешчка...

Рекомендованные сообщения

Иморталы предложыли гвг ( по их расказу меня уже 2 месяца зовут на Гвг а я дно на морозе.)

в21:00 их кл забил мне гвг. сказал мол если не прийду обоссыт меня на форуме мол скрины зделал и т.п и т.д мол балобол и чмошник я.

ну вот пришол я в21:00 подаждал пока его величество доберет пак пол часа гдето ето все заняло ... потом начилось то самое !!!ГВГГ!!!!

ну а дальше судить вам:

прошу обратить внимания что мы без потерь, не было заюзано не 1 купола и не 1 саблима и ето кл пак называеться))

видео пробное прошу какахами не кидать))

автор дно не скачал крак на бандиткам.

з.ы иморталы вам только фул кланом в ДВ бегать и на епиках давить только за счет тупого зерга.

вКП нид БП овер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что что они зергом ток могут это правда , не давно был случай что в лоа в час ночи или в 2 , 2 пака простив одного пака и то ели убивали...хот сами падали и с города приходили,а после фана силинггерл писала в шаут что Эльфы унижены) имморталы унижены) смилинг не гордись) что зергом тащите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нах звать ? если пака нет своего?

По видимому он есть,но на тот момент не было вех членов пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого лутше с старта создать сорка(основу) или же тира(фарм) ??

я бы создал бы физика лучше с бафом , а потом бы мага , ибо в соло много магом не нафармишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...