Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И так мои 5 сокланов выбели по 60 итэмов сдали квэст в адэне я бил мобов в сэл оф шилен потом бил орков возле адэна мне за этих мобов вобще не чо не дает мобов я убил прилично только толку от них вобще не увидел.

И так вопросы

Я должен быть в пати с теми людьми которые выбели 60 итэмов?

Я должен убить определенное количество мобов (в сэл оф шилен, возле адэна) сколько штук? (должен ли я находиться в пати??)

Я должен взять кроме квэста путь клорду еще и квэст бессоный покойник?

Обязательно ли бить мобов Главных Приспешников Орков Тайк имено в то время когда 5 сокланов проходят квэст бессоный покойник?

После чего я должен бить орков возле адэна и сколько штук, после того как сокланы сдадут квэст или вовремя квэста, или не имеет значение?

Почему за мобов которые написаны в квэсте (Главных Приспешников Орков Тайк) не что не дают? так должно быть? нужно определенное количество их бить или должен выпасть итэм?

Единственный квэст который я не проходил и он единственный который меня затруднил. Проходил по это этой ссылке http://adengate.ru/content/put-lorda-aden-path-becoming-lord-aden Напомню что кл бил мобов и возле адэна и возле сэл оф шилен очень много за мобов не чо не дает и во время того как квэст продят сокланы и во время того как квэст сдали сокланы

сервер х70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так мои 5 сокланов выбели по 60 итэмов сдали квэст в адэне я бил мобов в сэл оф шилен потом бил орков возле адэна мне за этих мобов вобще не чо не дает мобов я убил прилично только толку от них вобще не увидел.

И так вопросы

Я должен быть в пати с теми людьми которые выбели 60 итэмов?

Я должен убить определенное количество мобов (в сэл оф шилен, возле адэна) сколько штук? (должен ли я находиться в пати??)

Я должен взять кроме квэста путь клорду еще и квэст бессоный покойник?

Обязательно ли бить мобов Главных Приспешников Орков Тайк имено в то время когда 5 сокланов проходят квэст бессоный покойник?

После чего я должен бить орков возле адэна и сколько штук, после того как сокланы сдадут квэст или вовремя квэста, или не имеет значение?

Почему за мобов которые написаны в квэсте (Главных Приспешников Орков Тайк) не что не дают? так должно быть? нужно определенное количество их бить или должен выпасть итэм?

Единственный квэст который я не проходил и он единственный который меня затруднил. Проходил по это этой ссылке http://adengate.ru/content/put-lorda-aden-path-becoming-lord-aden Напомню что кл бил мобов и возле адэна и возле сэл оф шилен очень много за мобов не чо не дает и во время того как квэст продят сокланы и во время того как квэст сдали сокланы

сервер х70

http://www.linedia.ru/wiki/Path_to_Becoming_a_Lord_-_Aden прочти тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кладбище я убил больше тысячи мобов мне не идет не какой квэст и не какого итэма не падает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кладбище я убил больше тысячи мобов мне не идет не какой квэст и не какого итэма не падает

че считал чтоле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кладбище я убил больше тысячи мобов мне не идет не какой квэст и не какого итэма не падает

я вам ответила, что квест работает корректно.

Спросите у @Heppening он проходил его на нашем сервере.

Точно так же как и @Safero и остальные лидеры кланов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно ли бить мобов Главных Приспешников Орков Тайк имено в то время когда 5 сокланов проходят квэст бессоный покойник?

После чего я должен бить орков возле адэна и сколько штук, после того как сокланы сдадут квэст или вовремя квэста, или не имеет значение?

Почему за мобов которые написаны в квэсте (Главных Приспешников Орков Тайк) не что не дают? так должно быть? нужно определенное количество их бить или должен выпасть итэм?

Единственный квэст который я не проходил и он единственный который меня затруднил.

Вроде по этому принципу делали

  • КЛ говорит с чемберленом Logan в замке Адена 1 раз. Тот отправляет его к присту Orven.

  • КЛ говорит с пристом Orven в церкви Адена 1 раз. И остается ждать, пока соклан или сокланы не выполнят многоразовый квест For Sleepless Deadmen (Бессонный покойник) 5 раз, при этом находясь в онлайне. Нахождение в онлайне обязательно когда сокланы будут сдавать квесты присту.

  • Сокланы говорят с пристом Orven в церкви Адена.

  • Сокланы отправляются бить мобов (шанс дропа невысокий 10%),пока не набьют 60 итемов каждый.

  • Сокланы набив квест возвращаются к присту Orven и говорят с ним 2 раза. Каждый соклан должен согласится закончить квест, а не продолжать его, чтобы он засчитался КЛ-у (коррекция квеста, чтобы засчитывалось на продолжени в обновлении 5 июля). Квест должен быть выполнен 5 раз, тогда у КЛ-а открывается следующий шаг квеста.

  • У ждущего КЛ-а появляется шаг квеста Отпор Оркам Тайк. Он ставет и идет бить орков в Цеметри. Нужно перебить 100 мобов. С них ничего не падает, но каждый моб засчитывается.По окончании набивки появится шаг квеста.

  • КЛ возвращается и говорит с пристом Orven

  • КЛ идет в замок и говорит с чемберленом Logan

Тоже были когда-то проблемы с ним , в итоге, насколько я помню были в пати ,и с очередной попытки сдали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что дают за этот квест в итоге?

Соло-рандому стоит его делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что дают за этот квест в итоге?

Соло-рандому стоит его делать?

Это для КЛ и ко , которые владеют замком,эмблема в городе + лвл клана, если не апнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для КЛ и ко , которые владеют замком,эмблема в городе + лвл клана, если не апнут

Пфф!.. Ясно.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

1. Квест начинается у NPC Логан, который находится возле трона замка .Разговариваем с Логан.

2. Далее отправляемся к High Priest Orven, который находится в аденовском Храме.Говорим с High Priest Orven.

3. 6-членов вашего клана должны выполнить квест (For Sleepless Deadmen). Берётся он у того же Священника Орвена, и суть его состоит в том, чтобы набить 60 Останков жителей Адена (Remains of Aden Residents) из нежити в Fields of Massacre (Doom Archer, Doom Guard и Doom Servant) и вернуться обратно. Когда закончите, возвращайтесь обратно к Орвену.

4.Все шесть членов клана сдают набитые 60 итемов.Разговаривают с Орвен второй раз и отказываются от дальнейшего выполнения квеста.

Внимание!! при выполнении квеста клан лидер должен находится в игре

5. Клан лидер телепортируется в Seal of Shilien и убивает всех встречающихся на пути Главных Приспешников Орков Тайк (Taik Orc Supply Leader).

(Выполнять это задание клан лидеру можно параллельно пока шестеро сокланов выполняют квест Бессонный покойник)

6. Убив примерно около 100 Taik Orc Supply Leader придет сообщение явиться Вам для разговора с Орвен.

7.Поговорив с Орвен возвращайтесь в замок к НПЦ Логан.

8.Разговариваем с Логан,который вам сообщает, что Вы провозглашены в Лорды.

9. Идём к НПЦ ( Grand Master) в любую гильдию и повышаем уровень клана на 11лвл.

Квест окончен.

 

Так 5 или 6 членов клана? Подскажите, кто точно знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время набивания итемов членами клана вылазиет окошко Чат, внутри пустота. Это что-нибудь значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время набивания итемов членами клана вылазиет окошко Чат, внутри пустота. Это что-нибудь значит?

Так 5 или 6 членов клана? Подскажите, кто точно знает

5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...