Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят в л2 уже давно , играл почти за все профы но не на одной долго не засиживался , надоело прыгать! Помогите пожалуйста определяется! Мне например ближе всего по душе ТК но уж слишком маленькая физ атака вот шляюсь как ....... По разным чарам . Единственная просьба высказывайтесь обосновано ! ;) заранее всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят в л2 уже давно , играл почти за все профы но не на одной долго не засиживался , надоело прыгать! Помогите пожалуйста определяется! Мне например ближе всего по душе ТК но уж слишком маленькая физ атака вот шляюсь как ....... По разным чарам . Единственная просьба высказывайтесь обосновано ! ;) заранее всем спасибо!

Бери кенцел мага и не парся, я тоже позапрошлый сервер за ТК(любимая профа) на оли мучался, в итоге просто сорка(мой первый чар был) этот раз сделаю и хрен с ним.

З.Ы. А ШК чем не нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери кенцел мага и не парся, я тоже позапрошлый сервер за ТК(любимая профа) на оли мучался, в итоге просто сорка(мой первый чар был) этот раз сделаю и хрен с ним.

З.Ы. А ШК чем не нравится?

Нету хила и у ТК есть тол от кенсела хорошо помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маг как то не то фир флешь тычка нет романтики ! :(

Ну я в основном для оли делаю чара, а там ток сорки\сс, сб, варки\оверы тащат, так что там тебе точно не видать романтики, хоть за ТК. Имхо конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

криса ав

Когда играл за ав както быстро падал плюс многа лишнего не мой чар не умею юзать глаза вечно разбегаются и не знаю что и когда жать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я в основном для оли делаю чара, а там ток сорки\сс, сб, варки\оверы тащат, так что там тебе точно не видать романтики, хоть за ТК. Имхо конечно.

Я на фреи както крафтером 6 месяцев играл и на оли много кому не приятности доставлял вечно меня гнобили и унижали но стремались со мной выходить хотя я зачастую и проигрывал ! Главное не победа а красиво выступить ! И не быть роз мазаным по полу как зачистую у меня когда я за рулем дагера хз почему :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на фреи както крафтером 6 месяцев играл и на оли много кому не приятности доставлял вечно меня гнобили и унижали но стремались со мной выходить хотя я зачастую и проигрывал ! Главное не победа а красиво выступить ! И не быть роз мазаным по полу как зачистую у меня когда я за рулем дагера хз почему :(

Ну против сб за тк у меня бои короткие, 1-2 стила, бегают вокруг столбов, несколько нюков по мне и все, и никакие УД, луки и хил не спасают... поэтому танками вообще не хочу играть, хотя раньше на другом серваке за ТК оочень нравилось, особенно против других танков, суммонеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну против сб за тк у меня бои короткие, 1-2 стила, бегают вокруг столбов, несколько нюков по мне и все, и никакие УД, луки и хил не спасают... поэтому танками вообще не хочу играть, хотя раньше на другом серваке за ТК оочень нравилось, особенно против других танков, суммонеров.

играю дагером

если арена гаргульи или столбы, то это десятка птс против тк

если прмая или фонтан , то хер убить эотго ТК, Дагером

без уд в спину бьешь по 450-600, по уд ваще 200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...