Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

играю дагером

если арена гаргульи или столбы, то это десятка птс против тк

если прмая или фонтан , то хер убить эотго ТК, Дагером

без уд в спину бьешь по 450-600, по уд ваще 200

Для меня СБ это большая проблема, особенно если хороший буст еще, дебафы на ура ложатся + стил и прыжки, ладно еще столбов на арене нет, а со столбами никаких шансов вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня СБ это большая проблема, особенно если хороший буст еще, дебафы на ура ложатся + стил и прыжки, ладно еще столбов на арене нет, а со столбами никаких шансов вообще.

ну сб для всех проблема наверное , как таковых антиклассов нету у этой профы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТК реально крут, но только в хороших руках и при более-менее бусте. Во всяком случае, вполне реально карать на оли имея МР хеви сет 900 и Икарус 150атт даже без СА, оли бижа. Но, естественно, топов ты нагибать не сможешь, и будешь мясом для любого хила/суммона, половины дестров/тиров, гладов и, само собой, СБ. ТК реально хорош как оли фармер, но основная проблема ТК - это буст. Найти пати играя этим классом практически нереально. Либо ты вливаешься в какой-то маг пак, либо ты таскаешь его тупо окном, прокачиваешь, фармишь SP на точку скилов и одеваешь его каким-нибудь дестром/тиром. Играл долго за ТК на Астериосе, карал на оли, был в маг паке. На Аверии очень жестоко разочаровался в нем, ибо пати найти нереально, в инсты не берут. Короче, на Аверии за ТК можно быть только в топ клане, если есть КП, которое тебя выкачает и забустит только ради еще одного хиро в клане. Соло дрочеру очень тяжко вытащить ТК на конкурентный уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сб для всех проблема наверное , как таковых антиклассов нету у этой профы

берсы неплохую конкуренцию СБ делают, пока МП есть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят в л2 уже давно , играл почти за все профы но не на одной долго не засиживался , надоело прыгать! Помогите пожалуйста определяется! Мне например ближе всего по душе ТК но уж слишком маленькая физ атака вот шляюсь как ....... По разным чарам . Единственная просьба высказывайтесь обосновано ! ;) заранее всем спасибо!

Ну, а конкретно по теме - зависит от того, какую цель и тип игры ты ставишь перед собой. Хочешь гнуть инсты - качай тех, кто способен сам себя одеть, то есть, востребованный класс. В условиях ХФ - это лимитчики, Пал/ШК, Хилы, маги, барды. Хочешь гнуть оли - вкачай фармера, потом качай нагибатора оли. В роли нагибаторов оли себя хорошо показывают СБ, все танки. Хилы неплохо себя чувствуют тоже на оли, только руки должны норм стоять. А если тебе просто в кайф мободротить - качай крафта, спойла и саппорт в окна - покрафтишь, пофейлишь, мб бабос поднимешь:-)

А если хочешь масс пвп - то качай мага или арбу, не прогадаешь, всегда море фана :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят все супер всем спасибо но знаете надоело менять чаров вот вы все говорите маг сс сорк а мне хочется создать сх или говорите лимит пал кинжали а мне крафтер в голову лезет пипец какойто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну против сб за тк у меня бои короткие, 1-2 стила, бегают вокруг столбов, несколько нюков по мне и все, и никакие УД, луки и хил не спасают... поэтому танками вообще не хочу играть, хотя раньше на другом серваке за ТК оочень нравилось, особенно против других танков, суммонеров.

 

играю дагером

если арена гаргульи или столбы, то это десятка птс против тк

если прмая или фонтан , то хер убить эотго ТК, Дагером

без уд в спину бьешь по 450-600, по уд ваще 200

 

Для меня СБ это большая проблема, особенно если хороший буст еще, дебафы на ура ложатся + стил и прыжки, ладно еще столбов на арене нет, а со столбами никаких шансов вообще.

 

ну сб для всех проблема наверное , как таковых антиклассов нету у этой профы

 

ТК реально крут, но только в хороших руках и при более-менее бусте. Во всяком случае, вполне реально карать на оли имея МР хеви сет 900 и Икарус 150атт даже без СА, оли бижа. Но, естественно, топов ты нагибать не сможешь, и будешь мясом для любого хила/суммона, половины дестров/тиров, гладов и, само собой, СБ. ТК реально хорош как оли фармер, но основная проблема ТК - это буст. Найти пати играя этим классом практически нереально. Либо ты вливаешься в какой-то маг пак, либо ты таскаешь его тупо окном, прокачиваешь, фармишь SP на точку скилов и одеваешь его каким-нибудь дестром/тиром. Играл долго за ТК на Астериосе, карал на оли, был в маг паке. На Аверии очень жестоко разочаровался в нем, ибо пати найти нереально, в инсты не берут. Короче, на Аверии за ТК можно быть только в топ клане, если есть КП, которое тебя выкачает и забустит только ради еще одного хиро в клане. Соло дрочеру очень тяжко вытащить ТК на конкурентный уровень.
всем спасибо но я в отчаянье кого создать чтоб рас и навсегда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят все супер всем спасибо но знаете надоело менять чаров вот вы все говорите маг сс сорк а мне хочется создать сх или говорите лимит пал кинжали а мне крафтер в голову лезет пипец какойто

Ну смотри, СХ для фарма хорош(и соло и в пати), но для олимпа гораздо лучше сорк\ММ. Но сорк\ММ для фарма тоже нормальные, но только в пати, соло мне не нравится из отсутствия вампирика. Вывод сам напрашивается, сорк\ММ, так как вполне тащат оли + нормальный ДД на фарм.

P.S. Я всегда играю двумя чарами, так как одним играть надоедает, в основном бустил основу + твинк которого везде будут брать с просто нормальным шмотом, потом начинаю усиливать после нормального буста основы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...