Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nilarium

farm pak blb vs pvp pak kakih to pacanov

Рекомендованные сообщения

что ты привязалась к моей аватарке мое стадо барашек не перестает ждать тебя xD

просто люди знающие механику пвп в ла2 поимут насколько этот спор бредовый) но вы один фиг гнете свое)пики просто дали нам шанс я не скажу даже что уравняли поидее нормальный маг пак должен убивать наш сетап и с хиро пиками просто в 0 но на деле это оказалось не так мб вам просто не хватило буста но даже не в этом соль

по теме пт 19 - 24 буду рад встрече ато кроме вас в утках походу больше никто не рискнет с нами встретиться респект и уважуха вам всетаки в утках есть хоть ктото адекватный)

 

Первый сервер маг паком играем, никто нигде и никогда из нас не говорил что мы топ маг пак, это бред. За 1 неделю ПВП заточить руки под магов - бред.

 

Наше 3е пвп с хиро пиками, в котором мы упали, длилось 9 минут реального времени, первые 2..по несколько минут.

И далеко не факт, если повторить это пвп, второй раз подряд выйдите из него победителями вы. С самого начала у нас 2 мага ушли в хиро фир и хиро сало, а когда вышли уже были без бафа.

Да и вообще каждый сделал выводы для себя, для нас это первый опыт пвп за магов с лимит паком, я думаю неплохой.

Бредовость флешки и т.д....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 8к с пики по магу в веспере не ок

а теперь посмотри выше на мои посты о багнутом дамаге физов на этом серве и на свои ответы о том что это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь посмотри выше на мои посты о багнутом дамаге физов на этом серве и на свои ответы о том что это не так.

и я тебе еще раз скажу что это не так под шилкой шк цц хексом с ак я магу без бафа должен был выдавать более 10к если у вас сеты 900 если же 1800 тогда да гдето такой дмг и должен быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу гвг, моё имхо.

Было приятно общаться с свсом. Я сразу ему написал в пм что у нас нету 3 человек- Варка, СВСа, мейн биша. Сошлись на том что я посажу ребят, чтобы было хоть какое-то ГВГ за 1.5 месяца сервера. На Варка сел Фрайдей, СВС все таки пришел, на Атриума сел нелариум.

На счет бафа я хз вы раздуваете какую-то хрень.

1 бой - баф селф-пати

2 бой - баф пп+кот

3 бой - баф пп+конь

 

Некаких джудиков, котов+коней небыло. Ваш свс после гвг сросил был ли баф с джудика, я сразу сказал нет. Ах да, в 3 пвп был баф комбика ШЕ, это я упустил.

 

Т.к. был на 80% уверен что счет будет 2-1, сразу предложил сделать 3 раунда. т.к. если бы был 1 по фулу, были бы сопли.

 

Подведу итог. По счету мы проиграли, кто бы что не кричал, а на счет дейли лучше не заговариваться - встретимся, узнаем.

 

Это какой-то мили-кенсел пак в котором ШК выдает 8к, дестр 15к и при этом 4 хиро пики кенселят так, что полоска с бафами на глазах таит.

Не приувеличивай, затащили только хиро бустом и лучшим оффпати пробаффом.

Выиграли и выиграли. Я так же терпел кенцел первые 2 пвп. ДПСа от нас небыло хотябы потому что 1) нету са не у меня, не у тира, не у танка. 2) стигмы\бш\бв небыло.

Да и варк не бил практически, постоянный ребаф, по фрапсу видно.

 

С нашей стороны все было честно - ни пух, ни сетов. ни бижи со стороны, из бафа варк да конь, нам оправдываться не за что, это вы тут разводите слюни.

То что вы за магов играете, это уже ваше решение. Так же как и наше играть через 2 биша. На счет войны на форуме- собственно мне срать, на форум практически не захожу.

У нас тоже все свое было шмот\пухи\бижа. Из бафа пп+кот, в последний пвп как уже говорил вместо кота дали коня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РМТ Никогда не признают своего поражения. Вот вы говорите что утки форумные бойцы и т.д, Но утки вас унизили за последнюю неделю, по другому это нельзя назвать. Вас унизили везде, На тв, осаде, тарасе, унизят еще и на валике.

Вы сами звали любой пак на гвг, а когда проиграли, говорите что выиграть маг пак фарм паком не реально. Так зачем было выебываться на форуме и звать на гвг?И то 3е гвг далось вам с трудом, 7 минут дрались пока не сканцелили фулл баф у маг пака. Вот вы говорите что нас 100 человек а вас 40. Да кого это ебет? Мой пак пошел в уточки что бы создать оппозицию РМТ, т.к на тот момент доминировал клан РМТ. Но увы так вышло что уточки просто в говно заовнили РМТ, просто без шансов. И что делать если нас 100 человек? Ливать с клана и идти к вам? Нет уж, 1стклас пиздабол и это все знают, быть в клане в котором КЛ пиздабол как то не ок.

на тараса пришло 3 пака РМТ, хотя я знаю как минимум еще 3, мили и маги, но они не забущены как 1стклас. И 1стклас не дурак, он понял, что если придет в 6 паков на тараса, и упадет, то отмазываться уже будет нечем. По этому привел только 3.

 

O

OM

OMG!

ЭТО ПРОСТО ФЕЙС ПАЛМ!!

ты зовешь на гвг только когда на 100% уверен что его победишь? мне тебя жали..

Хотелось пацанам хоть какого то фана... и в первые дни когда я отсутствовал они его нашли(

 

а какого са те нехватает в хиро стик ?

а теперь перечитай пост и не умничай... он про первые 2 пвп..

 

Вы представьте что вы бы и без ВВ, и без Физ Дефа бегали бы в хиро фире с орками на хвосту...думаю больше минуты не продлилось бы...Заметно же что биш не в своей тарелке с этими Орками...

 

нефиг было в соседней теме орать что никто не выходит на гвг с рмт, вроде ямакаси там давился слюной, а раз так, значит рассчитывали на победу, ну вот и "победили". а теперь отмазы типа фарм пак, 2 дд, аж воротит от такого лицемерия.

 

пацан рассчитывал на мейн состав... но его самого не было в этом гвг)) тебе же выше сказали...

 

Это стиль РМТ, когда сами зовете на гвг, с вами его достойно отыгрывают (учитывая, что мы вообще 1 раз за магов на этом серваке сели, и все кто нас знают, подтвердят, что наш конек это мили состав через арбу,глада,пв+тир), а потом обсирать оппонентов? Вы на нас чего прете -то? Мы ни 1 темы не создали, в которых бы вас обсирали (я говорю о своем паке), с вашей же стороны одно поливание. Были бы мы сейчас миликами у нас было бы минимум 4 хиро в паке. Решили впервые повеселиться магами, и довольно успешно справляемся, радуйтесь, что хоть кто-то к вам на гвг вышел.

С нашей стороны все было честно - ни пух, ни сетов. ни бижи со стороны, из бафа варк да конь, нам оправдываться не за что, это вы тут разводите слюни.

ГдЕ?! ну вот где Вы видите что мы Вас обсираем?!

зачем тогда фрапсы если их никто не видит? зачем тогда форум если на нем не пишут?!

 

Я вам это скажу... Успокойтесь и выкладывайте все интересное пвп на форум ибо форум должен чем то питаться кроме ВТБ/ВТС... Интересное я имею ввиду норм паков..

P.S Орки не очень

P.P.S What p**ik :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нарм все было нарм... норм подрались.

Темка от высеров из пати ферста, поэтому лишние срачи.

 

Единственное в чем просели, отсутствие бафа ПП. КК на тот момент не было. 30% от кд, конечно далеко не последняя вещь.

А дальше все решил опыт в гвг за мак пак с лимит паком, первый опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нарм все было нарм... норм подрались.

Темка от высеров из пати ферста, поэтому лишние срачи.

 

Единственное в чем просели, отсутствие бафа ПП. КК на тот момент не было. 30% от кд, конечно далеко не последняя вещь.

А дальше все решил опыт в гвг за мак пак с лимит паком, первый опыт.

 

 

Высерки?

если пати класа высерки почему никто не хочет с нами собственно гвг?

Ну да ладно.

На счет этого гвг

Угадай когда я в последний раз играл в лимит паке??

Ага никогда...

-что такое стигма и зачем она нужна?

-кинуть берн или лишний клинс??а вдруг орка с крита снесут обкансыленного?

-на варке хиро арба - по кд рандомное дерьмо которое не успеваешь снимать

но при этом я сыграл на 70% из 100 те сделал не много ошибок (за что фестклас обосрал по полной)

в следеющим же гвг было бы 2-3 ошибки за "замес" так как уже понятно когда идет дпс,когда хилить,бернить.

Теперь божественный асист

блб 1 бьет тир другова шк ваще разывает ;D

ее молодец к нему 0 притензий берн как из пулемета во время бое во время пов,заметил что мне выбили клару и тд

в итоге что мы иммем??

фарм пак убивает пвп пак с 3 кансел магами

у которых на 2 магах 1800 сеты,27 фир на онли явно есть минимум оли серьга

если брать в теории то пачка блб даже с хиро стиками в 3 а то и в 4 раза слабее данного маг пака

тупо почти не реально убить маг пак за 2 орков как вы этого не понимаете.

да зарешали "кансел пики" да зарешал "биш с пачки класа" а так же "цц с Жакала"

и что с того?

вы не выложили первые 2 гвг потому что ЭТО СТЫДНО

а на 3 гвг не согласились,потому что ВСЕ ЯСНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высерки?

если пати класа высерки почему никто не хочет с нами собственно гвг?

Ну да ладно.

На счет этого гвг

Угадай когда я в последний раз играл в лимит паке??

Ага никогда...

-что такое стигма и зачем она нужна?

-кинуть берн или лишний клинс??а вдруг орка с крита снесут обкансыленного?

-на варке хиро арба - по кд рандомное дерьмо которое не успеваешь снимать

но при этом я сыграл на 70% из 100 те сделал не много ошибок (за что фестклас обосрал по полной)

в следеющим же гвг было бы 2-3 ошибки за "замес" так как уже понятно когда идет дпс,когда хилить,бернить.

Теперь божественный асист

блб 1 бьет тир другова шк ваще разывает ;D

ее молодец к нему 0 притензий берн как из пулемета во время бое во время пов,заметил что мне выбили клару и тд

в итоге что мы иммем??

фарм пак убивает пвп пак с 3 кансел магами

у которых на 2 магах 1800 сеты,27 фир на онли явно есть минимум оли серьга

если брать в теории то пачка блб даже с хиро стиками в 3 а то и в 4 раза слабее данного маг пака

тупо почти не реально убить маг пак за 2 орков как вы этого не понимаете.

да зарешали "кансел пики" да зарешал "биш с пачки класа" а так же "цц с Жакала"

и что с того?

вы не выложили первые 2 гвг потому что ЭТО СТЫДНО

а на 3 гвг не согласились,потому что ВСЕ ЯСНО

 

Что у тебя за попаболь успокойся, нету у нас никаких 1800, 900 и то не у всех. Второй биш вообще купленный недавно чар, там 500-600, бд свс так же.

В 900 сетах и без КК от ПП, маги отваливались на критах в 8-15к. В начале 3 пвп 2 мага встало в хиро фир и хиро сало. Когда вышли принимали сходу эти 8-15к.

2 первых гвг не выложили потому что нету времени. Я на работе с 9 до 21. Остальные так же, прошлыми фрапсами занимался P2P, сейчас его вообще нету, на 2 недели в Гонконге.

Думаю скоро дойдут у кого-нить руки, выложат 2 первых.

 

P.s. да и бого скилл никто не заявлял... вся полезность флешек была прекрасно выявлена в этом ГВГ xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...